Отношения

Вопрос мужчинам! Вам нравятся девушки в очках?

Если да,то в каких) как вам модные очки на пол лица? какие смотрятся лучше?
Если девушка хороша, то её никакие очки не испортят.
Ульяна Пермякова
Лучший ответ
Мне - очень. Они в очках такие милые и сексуальные. У меня и жена в очках.
Но на поллица не нравятся, лучше смотрятся очки среднего размера или небольшие
не нравяца.. . глаза закрывают
Асель Ислямова
Лично для меня важно не очки а глаза. Глаза могу многое рассказать о человеке.
Shahruh .
Мне не нравится.... Должно лицо быть открытым....
Модные очки"на поллица" мешают целоваться!!!
Мне вот стервы категорически не нравятся-остальное не играет роли...
Дмитрий Панов Шо там ты про категорически сказал, кисюня?
Разные девушки, разные очки.. . Бывают красивые девушки в некрасивых очках и наоборот.. . А бывает все красиво и гармонично! ))
хороший вопрос. если ты говоришь про солнцезащитные, то мне нет. а если для зрения (кто-то для пущей важности носит, хотя зрение отличное), то в основном все девчонки, которых я видел в очках... ну им шло это, в общем
моему парню да, но я без очков:)) так что дело совсем не в очках:))))
В оках от солнца не нравятся! Глаза не видно-вдруг косая. А в очках для зрения супер, очки снимает и как котенок, ласковая-делай что хочешь.
Alisher Khurramov
нет, люблю когда глаза видно
Очень, девушки в очках безумно милые :з
Главное оправу подобрать по лицу. А вообще не важно, в очках или без них, ведь если человек запал в душу, то его уже ничего не испортит с:
Кролик
Так та пох...
Лично мне только в очках нравятся)