Отношения
Вопрос мужчинам, но мнение девушек тоже важно!
Мой парень пришел из армии. Мы из разных городов. Последний раз виделись 2,5 месяца назад. Это нормально, то что он сначала поехал домой. А мы встретимся только через 3 дня?
обычно домой едут.... а все самое сладкое на потом....
Разумеется, нормально. Девочек полным-полно, а мама- одна.
так и должно быть что он поехал к родителям. первым делом молодые люди после армии хотят оказаться дома, а уже потом девушки, друзья.. . и к тому же вы же встретитесь, а 3 дня это не много
Конечно нормально! Он же не совсем про тебя забыл... а помнит.
так что не парься... встретитесь и ты всю обиду или досаду быстро забудешь)).
это нормально. в любом случае, он приедет доой. ты могла к нему приехать, когда узнала, что он возвращается... почему же не приехала?
Наталья Сердюкова
Он этого не хочет. Он сегодня утром вернулся, а я поеду только в понедельник.
вполне нормально - даже хорошо. он ценит родных - а тот кто уважает своих близких, родителей, семью - будет уважать и свою девушку (жену)
В принципе, ничего ужасного и оскорбительного. Вот только не любит он тебя, а так-все нормально, никакого преступления.
Наталья Сердюкова
Зачем тогда просит стать его женой? Я совсем запуталась!
конечно нормально
вполне. родители ведь.
Милая КОШЕЧКА возможно ты его любимая девушка, ты по своему права, но если дома ждет МАТЬ, УВЫ он правильно сделал, сначала МАМА, а потом все остальные извини,...
конечно правильно! ты же все-таки ему не так близка как родители!
Нормально то, что он поехал сразу домой! Меня смущает лишь одно - почему вы увидетесь через три дня, а не сразу на следующий день??? ?
Города друг от друга далеко???
Наталья Сердюкова
280 километров друг от друга. И он просил 3 дня.
правда горька, но ты сама подумай что бы ты сама сделала бы на его месте а???