Отношения
вопрос мужчинам. Ради любимой девушки вы бы могли отказаться от лучшего друга?
Да. Любимая девушка - кандидат в мамы моих детей, а это выше, чем лучший друг.
Женечка !!!
Кто сказал, что дружба - это навсегда? Что любимая девушка, что дружба - сбой может быть и там и там. При всех остальных равных условиях - любимая девушка!
Скорее, да.
если бы оба были я бы мог поразмыслить ...скорее да.. . но так как нет лучшего друга и лучшей подруги ...тогда и думать нечего...
ДА!!! -ДА!!! -я могу отказаться от лучшего друга и именно отЛУЧШЕГО ДРУГА!!! -ПОТОМУ что ИМЕНО лучший друг --поймёт!! ! и дажэ порадуется!!!
нет.... девушка может изменить а друг никогда....
Из личного опыта-если друг начинает лезть в отношения и "спасать" товарища, "дружок" отправляется в серую массу знакомых
нет конечно. девушек много да и любовь со временем дохнет.
А девушка готова отказаться от употребления в пищу мяса, рыбы, птицы, морепродуктов, в общем стать таким же как и я сам: то есть не обрекать сознательно на убийство живых существ, тогда откажусь, если он не совместим с ней по характеру. Обычно два хороших человека смогут поладить ...
Нет, потому что если девушка ставит такие ультиматумы скорее не любит или просто глупая эгоистка.
Если женщина изменит
Я грустить не долго буду.
Закурю я сигарету
И тотчас её забуду!
Сигарета, сигарета,
Ты одна не изменяешь.. .
Я люблю тебя за это,
Ты сама об этом знаешь!
Шутка, конечно, но стоит задуматься - надо ли отказываться от лучшего друга.
Я грустить не долго буду.
Закурю я сигарету
И тотчас её забуду!
Сигарета, сигарета,
Ты одна не изменяешь.. .
Я люблю тебя за это,
Ты сама об этом знаешь!
У настоящей любви нет преград. Если есть, то это не любовь, а так.. . Симпатия или влюблённость.
незнаю, говорят дружба важнее, и всё таки от друга я не откажусь, если это надо девушки чтоб я больше не когда не видился с лучшим другом, то пошла она!, чё это тогда за любимая?
Любовь приходит и уходит, а дружба это навсегда. Как писал Н. Гоголь -"Нет уз святее товарищества !!!" .И вообще обьясни зачем выбирать?
нет, что это за блажь такая у любимой девушки
спорный вопрос
если девушка требует отказаться от проверенного временем надежного друга (именно друга до 3 в жизни) стоит пересмотреть ваши отношения с девушкой!
если друг просит не заводить отношений-значит на то веские причины-надо пристальнее понаблюдать за девушкой.. .
если он требует ее "отдать себе" значит вы не друзья-вопросы решаются просто-кому она дороже и кому более симпатизирует-тот и должен быть с ней
если не получится так что в итоге ни девушки, ни друга, лучшего.