Отношения

Какую длину юбки хотели бы видеть мужчины на любимых девушках?

No4Noi Ohotnik
Чуть выше колена. Сужающаяся к низу, "карандаш" вроде называется) ) На мой взгляд "офисный стиль" очень сексуален: чёрные туфельки (с устойчивым каблуком) , ажурные чёрные чулочки, чёрная или серая (можно бежевая) юбка "карандаш" с молнией сзади (кстати очень классно смотрится юбка с завышенной талией, но это опять же не для всех, и естественно с учётом фигуры, индивидуальных особенностей и предпочтений) , широкий или узкий ремень (опять же с учётом индивидуальных особенностей строения фигуры и желания) под цвет юбки или туфелек, далее на верх может быть одета рубашка, блузка или водолазка (всё опять же выдержанно в цветовой гамме) , обязательно (!) собранные волосы (неизменный и самый выигрышный атрибут офисного стиля, на мой взгляд) . Может для кого то окажется это новостью, да и сами женщины вряд ли в полной мере догадывается на сколько пленяюще действует на мужчину открытая женская шея и ушки - это очень сексуально, правда)) . P.s. И ещё, аксессуары в этом вопросе играют не последнюю роль! Их не обязательно должно быть много! Они просто должны присутствовать и делать определённые акценты там, в том месте, где ей больше всего хочется услышать комплиментов от противоположного пола да и от своих подруг сердечных пожалуй то же)) . P.p.s. уверяю вас, красиво одетая, ухоженная девушка - домой без порций каплиментов с работы не уйдёт!))
Лучший ответ
при мне - очень короткую, без меня - паранжу!
Вообще без юбки
Ufuk .
толщиной в нитку