Отношения
Что хочет доказать любимая девушка, которая ставит меня перед выбором, "или я или твоя семья" ??
Что хочет доказать любимая девушка, которая ставит меня перед выбром, "или я или твоя семья" заранее зная, что я выберу конечно же свою семью. Разве можно запретить человека идти на торжество связанное с рождением племяшка? А смысл?? .((( Заранее скажу, что такого с моей стороны никогда не было.
Бросай ее. Она считает, что из-за нее можно положить на семью. Она эгоистка, себя любит, никогда не поладит с твоими родными, если уже сейчас ставит условия. Она просто глупая бабенка!
Олег Левко
Я бы так поступил,если б чувство привязанности не мешало((..
что ты уже большой мальчик и способен сделать выбор
такое может сказать только Глупый человек :((, недалекий (((
Так она только докажет, что семья всего дороже и ни один мужчина не потерпит ультиматумов. Надо искать компромиссы иначе ничего не выйдет.
Без причины такого девушка сказать не могла.... копайте глубже! На все есть причина....)
Хм... .
Может пойти вместе на ДР племяша.
А перед выбором ставит эгоистично и неправильно....
Может пойти вместе на ДР племяша.
Она НЕНОРМАЛЬНАЯ ..))))) Так приоритеты расставлять не следует, когда речь идёт о семье и близких людях.. .
Мне тебя жаль, ты намучаешься с ней.... Она страшная ревнивица.... Но умной её не назовёшь!!!! Желаю тебе великого терпения))))))))) ) УДАЧИ !!!
Олег Левко
привет))
Ей хочется знать, что для вас на первом месте стоит она или... еще что то .. Возьмите ее с собой ..
чувство собственности. вы б лучше любовницу подыскали которая будет понимать что кроме встреч вы ей не можете дать так как семейный. а эта еще и семью будет рушить. не факт что до жены доберется и расскажет
Бред! Она просто пытается манипулировать.. изменить тебя, а человека изменить невозможно. Глупая она... Не люблю таких бестолковых.