Отношения

хочу завтра позвать девушку (которая мне нравится) погулять, но... как ее развлекать?))

Да просто погуляйте с ней. Специально ничего не надо планировать: будете нервничать, всё ли у Вас по плану.. . Испортите прогулку и себе и ей. Вам нравится девушка, а Вы нравитесь ей. Идёте вместе гулять, на дворе лето. Каждому из вас есть что рассказать другому. Будете гулять и вспоминать всякие летние истории или ещё что-то.. . По ходу дела станут рождаться шутки, некоторые из которых, возможно, станут только вашими - для двоих.. . Романтика ж, ё! Чего здря мудрствовать лукаво? От нелепых попыток развлечь её девушка могла устать ещё до знакомства с Вами.. . Будьте собой и не забывайте разглядеть личность в ней. И всё будет, как надо) Не воевать, чай, идёте, а на приятное мероприятие.. . Желаю Вам хорошей прогулки! Не переживайте, расслабьтесь и наслаждайтесь своим летом и прелестной компанией)
Вадим Иванов
Лучший ответ
ну клона из себя делать точно не стоит)) ) пригласи ее на роликах в парк покататься, точно не соскучитесь))))
Таня Иванова
Водки напейся она точно не соскучится
ну вот и бать лагоарфметической линейеой
А зачем ее развлекать? Ты хочешь быть игрушкой для развлечения?
Просто проведи с ней вечер поговорив, спрашивай что ее беспокоит, чего бы она хотела, и так далее, намекни ей что она тебе нравится и все
Снежана Пеуша
Асем Жамбекова А как намекнуть?)) Подскажите пожалуйста))
Переоденься в клоуна, стой на руках, жонглируй горящими евреями, шути про ее усики и бородавки, прочитай сборник лучших шуток Аншлага, кидай зиги хачикам, притворись окунем, читай молитвы Аллаху, да все что угодно!
отпизди её в подворотне, так все делают
Shahmina Narbaeva
в цирк своди и в клоуна не придется переодеваться )
Ais Kot