Отношения

Девушки, вот вам вопрос, я что такой дурак, что не могу справиться с девушкой, которая мне нравится?

Ну вот смотрите. И покруче бывало и никогда не было с этим проблем. Ну вот такая ситуация. Нравится сильно девушка. И главное девушка полненькая и ничем не примечательная и не привлекательная я имею в виду для большинства, мне то нравится. Да и я ну я так вижу что не прям уж безразличен, да и потом. У меня свой бизнес, хоть мне и 24 года, недвижимость ЛИЧНАЯ, машина, внешне я очень даже ничего. Она то тем более приезжая с одного из поселков Кубани, ну я не понимаю что не такто, чего не хватает. Иситуация в том, что я просто тупо не знаю как с ней себя вести, может она комплексует по какому то там поводу, может не верит, думает что я над ней просто шучу (но я таким не шучу никогда) , вот что мне делать? Я ее люблю даже можно сказать, могу ей дать условия (или лучше найти что ли непойми кого без штанов и жить на съемной квартире? ) дети потом спасибо скажут. В общем или я такой дурак, что не могу добиться, или что мне делать?
Рекомендовать сдаться не стоит-и не подумаю
Знаешь, в мою непримечательную подругу влюбился красивый, молодой (моложе её на 10 лет) , очень богатый мужчина. Она тоже вначале не верила, но в итоге он доказал, что любит. Сейчас они женаты, у них трое детей. Первый от её первого брака, и два совместных.
~K
~ Kuz'ma & Dana ~
Лучший ответ
это у вас комплексы) ) сразу начинаете думать, что не так) )
даже уже нарисовали ее весьма непривлекательный портрет) )
зацепила ведь она чем-то. что-то в ней есть неуловимое.
а вы можете любить безоглядно? так, чтобы она поверила и расслабилась?
а пока будете дергаться и материальные основы подводить - душа не раскроется и все так и умрет в зажиме.
не бойтесь просто любить
ха. . мужик, да ты даже не скзаал что ты делаешь. ты просто себе тут оду написал, какой ты замечательный и переспективный и рассказал, как она не очень и только ты, такой сиятельный, её ценишь.
а чем ценишь то? кроме как кормить поить? даже непонятно, делал ты чего, не делал. . может ты перед ней пачками денег размахивал и обещал небо в алмазах? так есть категория людей которая это ненавидит.
может ты разговор строить не умеешь, кто знает. вобщем, вы слишком сильно увлеклись материальным положением. это - основа. никто не спорит. но это не главное.
Конечно добиваться... просто она Вам не верит
Farhad Mehdiyev
первый раз нет слов чтобы прокомментировать вашу надменность
Gul'zat Almenova
Может просто ты ей не нравишься. Может пантуешься сильно перед ней, это отталкивает)
Пригласи на прогулку чисто по дружески, а потом в романтической обстановки признайся в свойх чувствах
*erjena* Gylykova
Вполне вероятно, что она думает что может недруги ее к тебе подослали чтобы поприкалываться или что, мало ли. Мне кажется тебе стоит общаться с ней на ее уровне, не подкатывай на машине, не козыряй своими достатками, просто первое время погуляйте пешком, розочки скромненькие дари, а дальше - круче. Вообщем время поставит все на свои места. Она должна начать тебе доверять. Удачи
Анастасия Amylee