Отношения

В каких случаях парень не хочет жениться на девушке которая родила от него?)

В случае, если он не в курсе, что она родила от него)
Аэропорт Коркыт Ата
Лучший ответ
Не считал отношения серьёзными...
Избегание ответственности основная причина страх неудачи/ провала
Nurik Spokoino
Не любит
если он ее изначально не любил
1 когда вам 15-17 лет обоим
2 когда ты его любовница
3 когда было ясно что он не любит тебя, но ты решила "удержать"
его
4 когда это случайный залет был
Ирина С
Он её не любит
Сергей Цыра
Он хотел ребенка?
Не любит он эту тётю
Олег Городков
Просто не хочет.
Очевидно, родить - было её единоличным решением. Ну а раз она так решила, то вот пусть сама и живёт. Без него.
Rustam Abdurahimov
Соня Мухтова зачем ещё одна рсп, нам тебя хватает
Он уже женат на другой
Виктор Код
Для начала нужно самой себе ответить на вопрос - тебе мужик нужен или штампик
Валерий Ковтун
Во всех случаях, зачем ему нужен этот ребенок?
Из-за ее характера побаивается ее, считает, что в браке она из него все соки выпьет.
Valeriy Hohlachev
" Прошла любоfff
Завяли помидоры..."
Greg Skm
Да почти во всех.
Урмас Хакк
В большинстве
Жанторе Нурбай
Он уже на мне женат
Adaxam Turgunov
Да всё потому, что он ещё молод и залетел по вине девушке, которая сама подлезла под него.
Евгения Овсеец
а для этого нужна причина? просто не хочет, этого достаточно
Андрей Дедков
Если мужчина не любит женщину,то и ребенка от нее тоже не любит...Из за этого и женится никогда не будет,если не любит..
Он ее не любит, он вообще не заинтересован в женитьбе. Он ее просто трахнул, и она случайно залетела. С каких делов он должен на ней жениться?
А с чего вы решили , что рождение ребёнка должно обязывать его к женитьбе? Причина проста - он не хочет женится на вас
ну и пусть не женится.его право.а девушка и без него отлично проживет
Лена Стриж
Во всех, кроме того случая, когда он изначально хотел на ней жениться.
В любых
Во всех случаях. Зачем идти ему в ЗАГС ?
Lilija Nuss
причин - масса.

простейшая - парень убеждённый холостяк.
(многих таких лично знаю)
Baurjan Ubaniazov
Прослушайте курс лекций Сатьи
https://www.youtube.com/watch?v=BsdvMYVp_JY
Здравствуйте,Я бы побежал бегом в загс и подали заявление на регистрацию и признал отцовство на ребенка
Оплачивал бы ему любой вуз и институт помогая городу и стране
Когда он её не любил, а использовал.
сначала нужно узнавать человека прежде чем переспать и ещё нужно сначала вступать в брак и только потом думать о детях:)
Вопрос не был согласован до того как.
Из за того, что пенис маловат и кайфа мало;)
если он преступник
Либо он гей, либо он изменял девушке, либо не хочет ребёнка.
Не любит,боится брать ответственность,гульной и у него куча таких историй помимо вашей
Если он младше 30...Ах-ха-ха.
Алмаз ***