Отношения
Подскажите, как избавиться от мысли самоубийства? Из-за любимой девушки, которая не отвечает взаимностью.
Если тебе за семьдесят, и тебе отказала последняя девушка в твоей жизни, то можно задуматься и о самоубийстве. А если семнадцать - то доживи еще до последнего отказа, а там видно будет...
Разбегись и ударься головой о стену, и подобная глупость сама выскочит из твоей пустой головы.
девушек вокруг очень много, а жизнь у вас одна) вы цените одну девушки из тысячи?)) так почему же вы так же не цените свою жизнь, которая дана именно ваша вам одному))) вдумайтесь в это)
и сейчас вы полностью смысл жизни свой сосредоточили на этой девушке, НО. . есть масса еще интересного, чего вы просто не видели, не пробовали, не знаете)).. займитесь пока самой жизнью) и увидите, как сменится интерес да и взгляд на эту девушку)
а туда не спешите - мы все там будем)
Водка помогает снять: стресс, девочек, последнюю рубаху и кучу других проблем.
у тебя еще будет таких миллион!!!
А я что говорила. Разочаровываюсь с каждым днем больше и больше.
А ты о близких своих подумал?? ? Тем кому ты дорог! Из-за какой-то девушки.. . У тебя их еще столько будет!! ! А ты ерундой тут страдаешь!
твоя жизнь должна быть тебе дороже всего.
каждый второй с такими проблемами встречается ..
только слабый человек их не выдерживает и ломается ..
сильный это переживет и не сломается. .
удачи
сильный это переживет и не сломается. .
удачи
влюбитесь для начала в Жизнь...
Из-за девушки? Ни одна девушка на свете этого не стоит. Забудьте и займитесь делом!
не отвечает СЕЙЧАС, но никому неведомо, что будет ПОТОМ ...ЗАВТРА например. Пока вы живы оба, может произойти все что угодно, точки расставлять рано, это только Богу известно - будете вы вместе или нет. А Вам надо научиться жить с тем, что СЕЙЧАС, день за днем, преодолевая себя.
Подумайте о том, что если она узнает про ваши мысли самоубийства, то точно уже взаимностью не ответит. А так все впереди, кто знает что будет, может быть она вас и полюбит.
Сначала полюбите себя... Ведь жизнь одна и прожить ее надо по возможности достойно. К тому же подумайте о своих близких...
У меня был такой знакомый, поверь, девчонок это не впечатляет, и вообще их не слушай, они все сумасшедшие. Ну максимум годик повспоминает (и того много, месяцок, неделька) . Личным опытом проверено. Они знают как сделать нам больно и вить из нас веревки, пользуются этим, не со зла конечно, просто им это нравится и они не понимают как нам от этого больно. Я в армейке из-за такой готов был палец себе отстрелить, что бы не так больно было. Потом просто понял и переоценил многие вещи, например, что никто не обязан отвечать взаимностью, любовь-дарение лучше и проще, чем любовь-обмен и т. д. , главное не зацикливаться и помнить, что безответная любовь это практически всегда лишь "кармическая отработка".
ипать как можно больше, но не бухать
Это глупо!
Ты не один такой, в мире около 300 000 раз в неделю кто то кого то бросает.
И если все так будут думать то как ты думаешь через сколько исчезнет человечество!
Выкинь такую мысль из головы.
Если не отвечает взаимностью, значит она чез чур высокого мнения о себе или она тебя недостойна.
Выкинь такую мысль из головы.
А вы прокрутите в мыслях всё на год вперёд. И желание поверьте отпадёт.
не вы дали жизнь-ни вам ее и забирать!! ! живите, радуйтесь жизнью... тоже нашлись блин "Из-за любимой девушки, которая не отвечает взаимностью"....да вы найдете в 100 ра лучше, добьетесь успеха! а она будет локти кусать... а так, удете от проблем... сделаете больно родным и друзьям... покажете то что вы слабый.. просто не надо думать об этом.... у меня тоже как то были такие мысли.... но не из-за "любви",а я живу, всем наздл, хотя я не могу так сказать.... я люблю жизнь, а она меня.... )
удачи вам!!!!
если она действительно любимая, то подумайте какую боль вы ей причините.
если действительно любите, то от этой мысли избавитись быстро
поверьте где то есть ваша настоящяя половинка. которая вас ищет. Может она появвитя в ващей жизни уже через месяц. Согласитись будет жаль лешится жизни, знаю, что в переди светлое будущее.
не переживайте, все будет хорошо=)
Попытаться понять что жизнь дана тебе не для того, чтобы ты её порвал из-за непонимания с девушкой .Сегодня она не отвечает, а завтра вдруг увидит в тебе своего суженного? А тебя нет .Вот обидно то будет! Так, что не дури .Любая ситуация в жизни даётся нам как испытание и мы должны её прожить, чтобы стать лучше, сильнее мудрее наконец.
а представь, что твой холодный вонючий труп будут пожирать черви могильные, а девушка в это время постельке с мэном будет миловаться.
Значит эта не ваша девушка, не парься
Ни одна девушка, равно как и не один мужчина не достойны что бы из-за них человек лишался жизни, это пипец!
делом займись!!!! чу сопли распустил как не мужик