Отношения

Ему 36 а мне 18 лет он меня очень любит уже как 2 года но я не отвечаю взаимностью

А не отвечаю взаимностью из за того что меня пугает его возрост. Как вы думаете это вобще нормально? Он меня просто старше ..что с ним делать.. Он все еще надееться на то что мы с ним будем в мести
Он педафил походу.. . А как же твой парень которому 25? Или ты прикалываешься...
Иван Яковлев
Лучший ответ
Когда тебя это перестанет пугать.. . ты поймешь.. . какой это кайф.. .
А пообщавшись с теми, кто женился на ровесниках ты поймешь в чем твое преимущество.. . )))
Виka Moховa
Советую выучить русский язык))
Андрей Ионов
пусть надеется-его трудности, если вообще это так на самом деле, скорее всего просто мозги тебе пудрит
Анна Кудряшова
тогда зачем "держишь" его на коротком поводке уже 2 года, ЭГОИСТКА ТЫ,
у самой еще все впереди, сама настрадаешься в жизни, вот тогда поймешь,
что причиняешь ЕМУ. А в нем тебя устраивает его забота, внимание, любовь,
деньги!
не верю я в его любовь, ты слишком наивная. веришь всему
Если он за 2 года от Вас не отстал, значит Вы этого сами хотите, плохо объясняете) Или это ваше мнение, что он до сих пор Вас любит)
Тебе это надо? не надо так и скажи, надо.. общайся развивай отношения. Разница не имеет значения. Проблема в голове!
поэтому и любит что не отвечаеш. кому не нравится молоденькое тело. если не нужен дай понять это.
Заело?
Если мужчина не нравится, то в чем вообще проблема? Нельзя заставить себя полюбить. А если вас беспокоит только возраст, то сейчас пары, где девушка в два раза младше мужчины - не редкость.
а что здесь токого по закуну уже можно а если УК разрешает там уж сам бог велел
Хоббит Сэм
Да, возраст не при чем, ты права, самец просто хочет трахнуть самку.