Встречаюсь с девушкой всего 2 месяца (знаю ее давно) и как то затронули тему беременности. Мне 18 лет и ей 18 лет. Вопрос был в том, что будет если она забеременеет в таком возрасте. Она против абортов, сказала, что будет рожать ребенка. (Для меня так ребенок в 18 лет, с незаконченным универом и без работы.. . Не вариант, я себе вижу семью и ребенка уже хотя бы когда у родителей есть образование, в идеале квартира и работа, но никак не в 18 лет) А для нее ребенок в 18 лет это желанный ребенок (!) и что она чуть ли не согласилась бы завести ребенка, если бы я тоже этого захотел. Она из обеспеченной семьи, как я понял мама будет готова поддержать ее в этом. Я из обычной семьи и растить и вешать на своего отца еще ребенка, ну я так не смогу, да и не на что будет его прокормить, последнее время самим денег не хватает на что то постоянно. Из за этого сексом с ней заниматься.. . Мысли до и после о том, как бы она не залетела. Лучше бы вообще не заниматься, но сложно сдерживаться. А она еще и без презервативов хочет, говорит: "ощущения не те". Мне же даже в нем не спокойно из за ее взглядов на все.
Собственно вопрос, как быть дальше? Из за разницы во взглядах секс с ней больше приносит нервов потом, чем удовольствия во время. Может другие парни бы забили на все, а я не могу, если родится ребенок, то придется воспитывать и кормить его, не оставлять же своего сына или дочь. А для меня это будет крестом на учебе, красивых мечтах о беззаботном будущем и будущем своего ребенка не знающего никаких финансовых трудностей и проблем.
Отношения
Девушка сказала, что готова забеременеть в 18 лет
ребенок еще
Раз не хочешь жить в ищите то учись и о детях на ближайшие 10 лет забудь . а с девушкой ПРЕДОХРАНЯЙСЯ ЛУЧШЕ
Не готов, предохраняйся!
ты все правильно думаешь, в 18 лет заводить семью рано! Видимо ваши отношения в этих вопросах расходятся и судя по всему не твой это человек.
какой секс вообще
вам надо расходицо или нет
разбегаться! скорее
вам надо расходицо или нет
разбегаться! скорее
Ты все верно говоришь. просто когда будешь кончать, старайся во время вытащить своё достоинство (ну ты понял) чтоб сперма не попало во внутрь.
Безусловно ты прав, что появление ребенка, совершенно не своевременно, пока ты еще не закончил ВУЗ и не имеешь стабильного дохода, еще и в армию заберут. Есть три пути: либо предохранение (мужское общеизвестное и стрельба в никуда, женские: таблетки или спираль) и поговорить с ней серьезно, доказать на пальцах, почему не надо спешить (можно поговорить с её родителями, но это совсем уж крайний вариант) ; второе расстаться; третье согласиться с ней (пусть рожает) , перейти на заочное отделение, начать работать, затем год провести в армии в дали от жены и ребенка.
ну понятно) она из обеспеченной семьи, ей не надо ничего добиваться, как она считает, видимо, всего уже добились родители и скорее всего, маленький ребёнок у неё ассоциируется с куклой, сомневаюсь, что в свои 18 она осознает всю ответственность, которую понесёт, родив
Парень дело говоришь, нах_р в таком возрасте дети!
Вы оба еще дети
Если говорит готова - значит ГОТОВА! Поговори с ней и обьясни все то, о чем выше написал. Ты спросил о том как относится, она напридумывала себе. Не нужно врать, говори всегда как есть, тогда в подобные ситуации попадать не будешь. А родители ее тебя ещё и поддержат за твои правильные взгляды.
вам обоим еще гулять и гулять
Если ты её любишь, то ребенок это не проблема.
ты 100 верно думаеш
18 лет капец как рано . Но если готова то тебя реально любит !