Отношения

почему тот, кого любишь, никогда не отвечает взаимностью?

у меня такая ситуация,я познакомился с девушкой по но чалу просто общались, не встречались все от кладовали нашу встречу,у нее правда есть ребенок 7 летний но меня это не пугает а на оборот,я очень люблю детей и с уважением отношусь к ней и ребенку. так вот встреча получилась у нас совсем не обычная,я ей позвонил у нее ребенок заболел.она собиралась в аптеку я сказал ни куда не ходи щас приеду и привезу все что надо,спросил какие лекарства,и сорвался к ней по пути купил всё что сказал и букет ей роз, приехал отдал ей все что надо было привез.и уехал домой потом я. потом позвонил ей .ну потом неделю где то ямы встречались дарил ей букеты ребенку игрушки ну за неделю я подарил ей где то примерно 10 букетов я потом случилось то что я боялся больше всего, я в нее влюбился как мальчишка в нее я говорил ей об этом спрашивал ее она мне ты мне нравишься .потом случилось то что я до сих пор не понимаю ...все было ок разговаривали с ней по тел.потом она я тебе перезвоню через 10 мин и конечно не перезвонила мне она.я звонил она не отвечала писал смс тоже тишина.потом через день со изволила взять трубку она я ее спросил в чем дело она мне не чего меня контролировать....я вообще то просто спросил тебя,я спросил что это значит не берем трубки ну и т д она мне не твое дело за нята была я че нельзя было смску скинуть что занята вот еще заняться мне больше не чем.ну потом дала понять мне что я ей не нужен и она не готова к серьезным отношением со мной.но что делать если я в любился и выкинуть не могу не из сердца не из головы все мысли о ней 24 часа стараюсь не звонить ей не писать смс. правда заехал к ней на этой2 недели подарил огромный букет роз и ребенку тоже подарок она спросила зачем и за что я сказал просто так,она мне мы же вроде все выяснили я сказал ты может быть я нет.и она ушла.сегодня тоже приехал привез букет роз и ребенку подарок правда не чего сказала.потом я поехал домой она попросила чтоб я позвонил как до еду я не позвонил она 3 раза звонила я не отвечал. хочу посмотреть что дальше будет с ее стороны. вот такая у меня история вот и не знаю как мне даже выйти из этого состояния хотя ее люблю но в депрессии которая щас у меня уже не хочу хочу чтоб она проснулась что делать не знаю продолжать в том же духи дарить цветы ну и т д или постараться из чезнуть из ее жизни по советуйте что делать как поступить. за ранние благодарю всех.
Привет, я тебя понимаю как никто другой, в этом нет ничего сташного, с каждым может произойти такое, но это жизнь, без этого никуда . Вот сайт где можно излить душу, выговориться http://www.vislushau.ru/ . Тебя здесь обязательно поймут и на самом деле помогут это пережить.
Светлана Забазлаева
Лучший ответ
Слишком мало времени вы знакомы. .
Конфетный период закончился, а настоящего ещё не было, .
Вы уже вступили в разборки того,. что по сути не сложилось.
.Цветы и подарки .
Это не ЖИЗНЬ.. это знаки внимания. .
. Вам поможет разобраться--- откровенный разговор с девушкой.. Честный и прямой
(*_*)Это Я
Всё БУДЕТ ХОРОШО!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ПОВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЬ
отношений не получится. бессмысленно подарки дарить.
ищи другого человека
а вообще чтобы больше такого не случалось, лучше изменить кое-что в себе, найти другой подход к жизни. Эта ситуация тебе урок.
Мдэ.... Что же... отпишусь с вашего так сказать позволения. Вижу два варианта:
1) Она сейчас пытается понять стоит ли свзывать дальнейшую жизнь с вами, и как последствии что вы можите дать 7 ми летнеиу ребенку ( в плане воспитания) . В таком случае ситуация прояснится скоро, относительно конечно.
2) Из истории не ясно кто отец ребенка, следовательно можно в полне логично допустить вариант что она полностью заняла себя именно отцом ребенка, а Вы как отвелечение, игрушка ( извените за прямоту ) . Хотя этот вариант кажется мне утопчным, и не реальным.