для меня любой комплимент приятен - на то он и комплимент.
самое приятное было - про оценку моего вождения авто. "Ты так классно водишь, это очень быстро и очень надежно" - это было самое приятное
Отношения
Мужчины! Какой комплимент вы бы хотели услышать от любимой девушки? Спасибо за откровенность.
Лучший комплимент - это вкусно меня кормить и сказать "Переезжай ко мне!". Мне откровенно пофиг, что там говорит девушка. Она даже может вообще не говорить по-русски. Главное - что она ДЕЛАЕТ и ОТНОШЕНИЕ.
Умный и сексуальный...
не выношу комплименты.
Фотку свою покажи. Только не нам, а ему.)))
Глория это женщины любят ушами. А мужчинам подавай красивую обложку
Ах, какой ты здоровенный!
А какой подлый!
Дорогой я купила тебе холодного пива чипсы макдак, а сама буду молчать в тряпочку и не мешать играть в комп
откровенный комплиментный комплимент )))))))) P.S. ну и литр на обмывку ентого комплимента))))
Нафига мну твои комплименты? Борщ и котлеты давай.
"Ты лучший".
"Мне никогда не было так хорошо, как с тобой. Я просто умираю от счастья и не верю, что это по-настоящему, а не сон".
"Ты самый лучший мужчина в моей жизни. Хоть мне и не с чем сравнивать, ты у меня первый и единственный, но именно о таком я мечтала, и моя мечта сбылась. Я самая счастливая девушка в мире!".
))
Я не верю женским комплиментам, да и не только женским а комплиментам вообще. Люди тебя начинают хвалить когда им от тебя что то нужно.
Это не обязательно, я сам знаю свои сильные стороны