Отношения
Моя подруга констатирует: нормальный мужчина если выпьет хорошо, то хочет встречи с любимой, а не спать идет домой...Как
нормальный мужчина не должен хорошо выпивать и идти к любимой, какой от него толк?) ) лучше уж домой сначала))
Нормальный мужчина, если выпьет, идёт домой и не ищет приключений на свою жопу.
нормальный мужчина, хорошо погуляв и выпив идет домой, проспаться и привести себя в порядок, а не ползет к любимой с перегаром и помятым лицом.
Не пью, не знаю как поведу себя в этой ситуации .
А нормальный мужчина любимую любит и трезвый, а не надирается для храбрости.
Только быдло прется к женщине в пьяном виде. Вот уж удовольствие его ТАКИМ видеть и ТАКОЕ нюхать!!!
По видимому к вашей подруге только такие и ходят. Что же? Видимо, ей это нравится.... А вобще, нормальный парень, или муж не будет нажираться - это во-первых, а во-вторых - он не полезет в таком состоянии к любимой женщине, потому что любит её и уважает. Вот.
Что-то не правильная логика.
нормальный мужчина после изрядной выпивки чочет спать, а алик продолжения банкета
интересно. к ней что только пьяные ходят? говорят, что если мужик пьет, чтобы женщина ему показалась более привлекательной, то у него это инстинкт самосохранения включается
А смысл? Если он хорошо выпьет, то что толку, "не съим хоть понадкусываю? " Нормальному мужчине должно быть важно как в этой ситуации будет девушке, а не смутному желанию, помутненного спиртным сознания.