Отношения

Что мужчина хочет слышать от любимой, когда приходит домой с работы??и что бесит?

Юрий Пак
когда он приходит, то он хочет, чтобы она его обняла, поцеловала и сказала как она по нему соскучилась.... потом, чтобы помогла переодеться, накрыла на стол, поужинав молча, чтобы не мешать ему смотреть телек или почитать газетку.... ответить на здоровье, когда он встал из-за стола и даже не положил тарелку в раковину.... помыв посуду, чтобы она села рядышком и спросила: ну как ты мой родной? устал моя рыбка?... а что бесит, когда приходит он, его не встречают, ему приходиться самому разогревать ужин, кушать в одиночестве, так как, понимаете ли она на диете.... помыть за собой тарелку, чтобы небыло скандала из-за этого, так как мало того что она пришла с работы, наготовила ужин, да и ещё придётся мыть посуду? ! бесит, когда начинает распрашивать все нюансы, а не интересоваться как я себя чувствую... .
Дилюся Фатхиева
Лучший ответ
мне б хватило смачного поцелуя и чтоб позвала на кухню ужинать
и не забудь массаж ног, тогда совсем расстаит, попробуй....
Да ничего он не хочет слышать, тем более всю эту муть: "как я соскучилась за тобой... ",он хочет тишины и пожрать.))
хочет: вкусный готовый горячий ужин (с мясом) , чистое полотенце чтоб помыться... чистое постельное белье, и конечно же ласки любимой женщины!! ! сразу не обсуждать никаких серьёзных вопросов, никаких просьб и нытья! и все будет прекрасно!!!
Он хочет, чтобы она помолчала. И выслушала сперва его - как день прошел, что удалось, что не очень. Потом отдохнет и тогда уже выслушает, что у нее стряслось за день.
только хорошее
Хочет слышать- как я соскучилась по тебе, наконец дождалась тебя, тебя ждет необычный ужин и т. д.
Бесит- иди выкинь мусор, мне некогда было, я так устала, мне все надоело, да и вообще от тебя толку никакого, работаешь целыми днями а зарплата копейки и т. д.
просто искренней радости в глазах....
Ну в начале надо накормить... а потом: как прошел день? устал мой хороший! сволочи они все, а ты у меня самый умный, самый трудолюбивый, самый распрекраснейший!!!
я соскучилась... ты самый.. самый... и их бесит.. когда с кем то сравнивают их....
Хороший вопрос.
-О проблемах и необходимых суммах говорить лучше утром, и не вкоем случае после секса.
-Если есть дети, то о их успехах, если нет, то о успехах своих.
-Ну и конечно, о том как вы его хотите, и если Вы придумали что-то новенькое в постели, то это вообще супер.
Легче ответить, что он не хочет слышать!)))))