Отношения

На работе очень сильно устаю, прихожу домой и сразу падаю. Девушка подозревает, что я ей изменяю. Что делать?

Каждый день прием и прием. Даже чай попить некогда и в туалет сходить. Все талоны ко мне разобраны вперед на три месяца. Работаю врачом-гинекологом в женской консультации. Сейчас я еще и исполняю обязанности главного врача (лишние проблемы). Да и студентам лекции надо в мединституте читать. Как тут не устанешь?
ничего... у меня парень тоже, когда много работы былоприходил поздно, в течении всего дня ни звонка ни смс от него - ну занят, работает! ! мне ничего кроме как ждать его не оставалось, я все понимаю, потому что люблю, потому что мы уже взрослые люди. И она если умница и любит, то обязательно поймет. Ты просто сам заведи как-нибудь разговор на эту тему, что на самом деле только ее любишь и только она нужна, и больше никто, а сейчас просто время такое - приходится много работать, чтобы обеспечивать вам же счастливое будущее! Она все поймет!! ! Не переживай, главное инициативу прояви!!!
Nikolay Korotkov
Лучший ответ
брать ее с собой на работу в течение недели
Elena Rubashkina
ххм, знаешь каково ей, мало того, что ты гинекологом работаешь, так еще и ее игнорируешь, самые смешные анекдоты, и прям о тебе. Войди в ее положения! Хоть создай видимость, что она тебе не безразлична
возьми ее с собой на работу, представь там практиканткой, одень халатик, пусть бумажки поможет писать, и везде-везде таскай за собой. и лучше неделю так. Может, поймет, что человек просто от работы устает. А она бы чем ревновать лучше бы конечно приготовила вам культурно-расслабительную программу - ванна, массаж, чуть винца, и просто посидеть рядом, так выспался бы, и потом бы были силы еще на что-то.. . Может, ей намекнуть?
ну изменяй чтоб нек зря думала ха-ха
поговорить не пробовал?
Падай на девушку)))