Отношения

Мой приходит домой с работы ...

Мой приходит домой с работы примет душ поест покурит и молчит ...и все капается в своей сотке.... а я в компе... (тут на ответах) ) нам даже не о чем поговорить.... Что делать? Это нормально вообще... .
тут два варианта : 1 - его все устраивает и он молчит 2 - не о чем с тобой говорить
Жанна Молдабаева
Лучший ответ
отлично... зато ночью он рядом с вами... а чем еще мечтать... у некоторых и этого нет.... так что дорожите и не нойте.... силой вас в замуж не тащили.
обычная бытовуха, скоро он тя раздражать начнёт, а еще ты бревном станешь
Да, что-то не то. Надо вам первой начать разговор
Галина Елизарова И так начинаю.... вроде он не уставший.... с работы... короче надоело мне самой все это... начинать поддерживать и тд... .
Главное, что оба при деле, и копаетесь в одном понимании, всё как бы в одну общую копилку идёт.
Nursghagul Berdikoja
интересная последовательность действий - "примет душ поест покурит и молчит" )))
анекдот вспомнился ))
приходит чукча домой, его встречает жена:
- чего чукча хочет?
- чукча хочет есть однако!
поел, опять жена спрашивает
- а теперь чего чукча хочет?
- чукча хочет трахаться!
после секса:
- а теперь чего чукча хочет?
- чукча хочет снять лыжи, однако! ))
Лена Гузенкова
каждый занимается своим делом, у нас тоже так и ничего, живем.. .
Zhibulya 20
Галина Елизарова Спасибо Вы прям меня успокоили... честно... .
займитесь виртуальным сексом через скайп
Яна Дроздецкая
Мытый и накормленный. . норм)))
в чем копается? ?
~`bex`~ Таниев
Ты бы не хотела, что бы и твой в ответах сидел))))))))))) . Но со стороны когда смотришь на кого то за игрой в компе или знаешь, что она на ответах это жалкое зрелище. Представь КАК он на тебя смотрит ((. Вот сними себя на регистратор за компом в течении дня ((.
Zarina Bazarova
Может стоит вылезти из компа и встретить нормально?
Игорь Фидермен
Галина Елизарова так я и встречаю и все как положено.... сделаю все дела потом ток за компьютер... .
сходите летом в горы
Поговори с ним
нормально)). . я с мужем тоже только во время кормежки и в постели болтаю.. мужчинам надо отдыхать, не приставайте к нему
А о чем вы говорили с ним раньше? Что он вам раньше говорил? Что вы? Какие темы обсуждались, до этой как я понял рутины (работа - душ - еда и т. д.) . Плохо, что вы не расписали сколько вы находитесь лет в браке, так как иногда это может говорить о кризисе в семейном цикле. Такое бывает. Если он вам ничего не говорит, попробуйте вы начать, спросите, что на работе, как прошел день, чего он хочет. Расскажите сами чем занимались весь день, что ели и т. д. Спросите как он планирует провести выходные и т. д. Я думаю тем для разговоров много есть.. .
Марат Сайра
Галина Елизарова Спасибо и не лень Вам это было писать добрый человек... .
А что он должен? будь проще. если что-то хочешь спросить - спрашивай
надоели друг другу, бывает
Галина Елизарова Значит это дело к расставанию.... Эх... плачу.... я сентиментальна... .
Не нормально. Это тревожный звонок, правильно, что обратила на него внимание. Старайтесь не сидеть все вечера дома. Даже просто пройтись по вечерним улицам и просто поговорить это хорошо.
Roach Bug
Да.... действительно что то не то! А у него друзья есть? не проще с ними пообщаться о нем?
Бермет Б.