Отношения
Если приходиш домой, после работы, а жена с перегаром...
Если приходиш домой, после работы, а жена с перегаром и это каждый день... надоело терпеть и твердить ей об этом... что мне делать люди?
Может жену чем-то занять надо? Она же не работает, я прав?
Пусть работать идёт. Или ребенка родит. Только пусть беременной не бухает.
Значит ты ее сильно любишь, все средства перепробовал, ничего не помогает ? ;Уйти от нее не хочешь, жалеешь, а она этим пользуется? На лечение !!!от алкоголизма, или попробуй слабительного всыпать . ,хотя тоже неизвестно какая реакция будет .Во всяком случае попробуй с ней поговорить, может ей чего то не хватает, что то не получается, чем то озабочена, а рассказать не хочет ,..много причин, нужно выяснить и действовать, может еще не поздно Разводом не испугаешь, до нее не дойдет...
воспитывай!!!! или поробуй разобраться, почему она так делает. может её кодировать пора
или спасай или бросай.... хотя скорее первое - ты мужчина, а значит сильнее, а значит должен помочь ей иначе это дорога в бездну...
нужно лечить, вот только нужно это вам? если человек не прислушивается, отношений не строит, свои потребности удовлетворяет - разве это семья? еще в причинах важно разобраться. поймите, ПОЧЕМУ она пьет. поймете причину - узнаете КАК устранить проблему. удачи вам.
Трусы проверяй))
воспользуйся моментом и сфоткай её,утром покажешь ей
а вы хоть раз спрашивали ее почему это так????
1. Она пьет не стобой. Одна? С кем то другим? Этот другой - мужчина? Плохо.
2. Она не работает? Плохо.
3. Женщины спиваются в 3 раза быстрее мужчин. Лечится хуже чем у мужчин.
4. Пусть берется за ум. Помоги. Определи срок. Иначе уходи.
5. останешься - сопьешся сам.
2. Она не работает? Плохо.
5. останешься - сопьешся сам.
скажи, что розведёшься, напугай этим
Что делать? - Быть мудрым! Не терпеть, а выяснить причину! Просто так нормальная девушка пить не будет. Значит есть проблемы, которые ей решить одной не под силу :-(
это значит, что у нее серьезные проблемы, но она не знает как об этом сказать-вам нужно основательно поговорить или с кем-то. кто знает подробнее ситуацию. ведь это только верхушка айсберга!