Отношения
пришёл домой в 21:30 жена заставляла есть борщ,я отказался,она его вылила в унитаз. Это нормально?
Лучше в унитаз, чем Вам на голову.
,,,,Мля !
....(( Капся ! --ита - НЕ! Вся.
Мексиканские страсти какие-то)))
Это как же надо довести женщину, чтобы она борщ, который стоил ей усилий, в него вложенных, вылила в унитаз?!!! чего-то вы не договариваете.... А вообще перебирать харчами-не есть гуд, человек старался, что-то делал, а вы (видимо в хамской форме) отказались, не цените женщин-готовьте сами.
это было краткое содержание предыдущей серии.
Плохо готовит? Она его для тебя готовила, а ты отказался, значит, уже где-то поел. Она обиделась и вылила.
ну и кому сделала хуже, теперь придется опять что-то готовить
Ильдар Миргалимов
утром мне пришлось самому готовить....готовить я люблю....
Я так не могу.
Мне своих стараний на приготовление борща жалко будет.
Не хочет-не ест.
Захочет - сам подогреет.
Не хочет-не ест.
Захочет - сам подогреет.
Попытка манипуляции. Нормально. Не поддавайся.
может у неё ПМС?
Ильдар Миргалимов
да только что уехали....
ну, мы мало знаем о твоей семейной жизни) как вы там друг с другом общаетесь) может, ты тоже чего-нибудь в окно выбрасывал))))
Мне тоже обидно когда любимый бывает отказывается обедать, готовлю вкусно! но чтоб в унитаз, нет! мы не миллионеры, чтоб так делать.
нет не нормально. она привлекает Ваше внимание! ей Вас не хватает, Вам срочно нужно поговорить с ней и выяснить что происходит.... а иначе это может стать началом чего то очень не хорошего! Будьте внимательны к друг другу!
Да.
дуреха! Борщ в унитаз-варворство!
Дмитрий Норманский
обидел меня очень,ждала извинений ,а вместо этого есть отказался,хотя пришёл с работы и знаю что был голодный,просто из вредности,но тут и меня клемануло. но вы не подумайте плохо,это единственный раз...
Пока ты будешь позволять жене заставлять тебя что- то делать, для вас это будет нормально. А вообще ёбнутая у тебя жена какая- то, судя по этому поступку.
Это называется - вперед к разводу! Молодцы..) ) Обычно мужчины ведут себя умнее, здесь на лицо обычное ослиное упрямство.. . Мудрее надо быть, видать, скандалы любите?
Дмитрий Норманский
нет ,не любим.ругаемся оооочень редко.
Пришел в 21:30?!Видимо сильно задержался, еще вопрос напрашивается-Откуда пришел то вообще?
я бы на голову вылила.
явно до этого вы её чем-то ещё задели.
Дмитрий Норманский
совершенно правы! обидел..