Отношения

Чтобы вы хотели придя домой!?

чтобы вы хотели увидеть, сделать или услышать придя домой , не ваши обязанности, нет, именно по зову души!?
Чтоб меня мой кот с хлебом солью встречал.
Алмаз Айтбаев
Лучший ответ
что б ОН приехал и открыл мне дверь !
Иван Воробьёв
Хотел бы увидеть свою жену, которой у меня нет и дочку, которой у меня тоже нет.
Ксения Шилова
Обычно, хочу есть и спать (хотя бы час) .
Что я и делаю, поскольку еду заранее приготовил сам,
а диван мой никто не занял (просто некому) .
И никто не зудит над ухом.
Тишина, покой, порядок.
Прямо как у Райкина в известном монологе.
После этого я уже занимаюсь домашними и другими делами.
Делаю то, что считаю нужным в данный момент.
Никто не руководит, не подгоняет, не критикует.. .
Придя домой, хотелось бы лечь.. . на пару дней. . и чтоб никто не трогал и не дёргал. . и никаких звонков телефонных нужных-ненужных. .
Помню, давным-давно, когда я уехала после школы учиться, жила в общаге. Когда приезжала на каникулы домой - ложилась спать в свою любимую кровать и спала больше суток... полежишь, подумаешь и опять проваливаешься в сон.
А потом реального времени не понимаешь.
Уединения от всего мне ОЧЕНЬ не хватает..
Игорь Канафеев
слова любви от любимой.
Принять душ и поесть почеловечьи )))))
Оля Тринёва
Все, что я хотела бы по зову души придя домой, непременно меня насторожило бы, если бы такое случилось)) ) Пусть лучше все будет так, как есть. По крайней мере, все в порядке...
Михаил Шипчин
Чтобы все были дома, и чтобы всё было чисто, и что-нибудь вкусненько-горяченькое свеже приготовленное, и уроки сделаны и з/п получена и принесена!
Когда-как-иногда просто посидеть в тишине....
Чтобы на столе уже был ужин)
Ольга Казакова
Что дома я одна!!!!
Алла Филипенко
Что и каждый день: любимая жена, обожаемые дети, уют, порядок в доме. . Еда вкусная. . И чувство покоя и единства. . Мои любимые мгновения...
На работу очень хочется! Давно не работала (((
увидеть накрытый романтический столик на двоих с любимым!!!!
М*
Маша ***
быть ожидаемым.
пока удаётся:))
Надежда Суббот
Приготовленный ужин и прибранную квартиру, но.. . мечты, мечты...
Увидеть жену, с приятном голосом: " устал-поешь..., отдохни".
Ivan Dok
А я так устаю и спать хочу.
Тишины..
Ольга Котова
Волшебную палочку на блюдечке с голубой каемочкой!
Alex Alex
Выспаться...
Залесть на ответы и кота накормить.
Irysik Kotik
Завалиться спать и не о чём не думать!!!
Услышать наконец МУЗЫКУ!! ! А не это...
Мусо Тахиров
Почувствовать, что меня ждут и это мой ДОМ, а не пещера где спят и жрут .
Чтобы никто не болел, и понимание появилось
@mail.ru .
я стесняюсь говорить на такие темы
Александр Немыкин ахаха)))
Предел искренности зашкаливает!
Придти и выспаться нормально.
Джакузи, ужина и физической любви.
увидеть дорогого человека и чтоб все было так как я хочу ну во всем и так как привыкла чтоли.
Свернуться удобно в своем уголке. И замурчать.
заботливости
А мне перед тем как открыть двери в дом хочется увидить мужа здоровым и невредимым, кроме него у меня нет больше никого, он мне во всем помогает но для меня это не главное, главное чтобы он был и всё, так оно и есть и пусть так будет всегда
Увидеть любимого, почувствовать его тепло и любовь...))))
...Найти "Рог Изобилия"...*)
любимого мужчину
Тишины и покоя...
приятный сюрприз.
А С
интимной близости, крепкого сна, бодрого утра!
Увидеть любимого, поцеловать его и услышать, как он скажет мне, как он меня любит и соскучился...
выспаться))))
Павел Силичев
покушать что нибуть вкусненького
Анжела Боева
Зашла домой и захотела обратно к любимому.
вкусную еду
Кофе.. , секс.. , борща!
чтоб в доме было как в сказке (тепло светло уют и ласка)
Вне Закона
Любимую, которая бросится на шею ))))
конечно же поспать, потом встать и снова уснуть!!!!
Не посмотела ваши лета, извините, Придя наконец домой, хотела бы видеть, что и вчера, и третьего дни, А не суждено.. .
Таки отсутствие новостейй - самые лучшие новости. однако!
Вы влпрос-то задали, но с возрастной группой не определились!
Потоиу и ответ такой, уж не взыщите.
Денчик ....