Отношения

Как приятно удивить девушка когда она придёт домой что сделать такого чтобы она была в восторге и стала счастливой посов

Как приятно удивить девушка когда она придёт домой что сделать такого чтобы она была в восторге и стала счастливой посоветуйте девушки
Ну если умеешь приготовь твое самое любимое блюдо. И поцелуй ее в щечку и скажи что ты сочувствуешь тому что она так устала и предложи ей сначала сходить в ванну, поужинать с ней, а потом можете и попрестовать друг другу.
Emir Ates
Лучший ответ
а ни чего, просто будь милым, как всегда
Алина Былина
Подари ей пару бриллиантов и покажи билеты в Париж, куда вы завтра летите на недельку (в отель "Крилльон")...
Shaidam* Kavasheva...
выключить комп и включить фантазию!))))
ванна наполненная шампанским, много свечей, приятная музыка ну самое главное --ВЫ ваш взгляд ну и т. д и т. п
не много и ниего сверх естественого не надо.... просто твое милое личеко... любящий взгляд, полон радости от одного её присутствия.... теплое твое объятие.... твоя любовь.... вот в чем заключаетя счастье
Купи воздушные шарики- сердца с надписью "Я тебя люблю"(штук 15 )естественно уже надутые газом и первый шарик оставь перед входом в квартиру, второй в прихожке, третий в ванной, в туалете, на кухне штучек 5, самое большое кол-во шаров размести в вашей спальне, над кроватью. Купи шамп или вино, что любит, АРОМО СВЕЧИ-СЕРДЦА, торт или клубнику со слив, (денег при кризисе потратиш минимум, зато восторгу будет -ВСЁ ДЛЯ НЕЁЁ ЛЮБИМОЙ)
Прояви элементарную заботу.
Ласково встреть, купи вина, фруктов, набери ванну с пенной. Пока она в ванне нежится- расстели постель и раскидай по ней лепестки роз. Любой девушке понравится, можно организовать сердечко из свечей. Да много чего, было бы желание и фантазия.