Отношения
Хочу удивить девушку
Расстался с девушкой чуть меньше 5-ти месяцев назад. Она ушла сама,пояснив это тем,что я уже не тот и отношения стали однообразны. Я придерживался позиции,что в одну воду нельзя войти дважды. Поэтому практически ничего не делал ,чтоб её вернуть..ну пару раз дарил цветы с просьбой вернуться. Потом вообще забил и начал пробовать строить новые отношения..за это время попробавл построить их с 2-мя девушками...Ничего не вышло-тянет к бывшей. Сейчас понимаю,что только с ней хочу быть. Простыми словами о любви её не вернуть,поэтому нужно сделать что-то оригинальное. Какой-то сюрприз. Помогите советом. Даже если и не вернётся,то удивить её будет очень приятно для меня самого. Я знаю,что она тоже ещё не забыла. Просто бонально её не вернуть. Ей нужно показать,что я не просто хочу вернуться,а что хочу завоевать её заново и начать нужно красиво. Жду советов) заранее спасибо
Честно, очень трудный вопрос, ибо мы не знаем девушку! Что она вообще любит, чем занимается?
Если вы поддерживаете дружеские отношения, то может быть всё проще.
Попробуй придумать целый день каких-то интересных занятий. Ну, допустим, попрыгать где-то на батуте, сходить в хорошее кафе (можно попросить официанта преподнести какой-то подарочек от вас в оригинальной форме... Может быть стоит вообще чем-то таким заняться, чем даже в голову раньше не приходило увлечься.
Очень важно, если она даст вам шанс-не скатываться опять к бытовухе; нужно не забывать и цветочек подарить, и яичницу в выходной приготовить для любимой (ну в зависимости, что вы умеете), эксперименты в постели, антуражные прибамбасы. Не нужно перебарщивать, но и не забывай.. .
Даже если всё это не поможет-поверь, девушке будет приятно!
по пробуй её забыть вот и всё. ничего уже не вернуть
То, что дважды в одну реку не войти это факт. Но она же пояснила, почему вы расстались. Покажи ей, что ты стал другим человеком и теперь сможешь построить не однообразные отношения. Удивить не обязательно.. . Нужно чтобы она увидела изменения. Только тогда она задумается. И поймёт что потеряла..
Я тоже с парнем рассталась 4 месяца назад. Сейчас он одолевает меня СМСками.. . Вечерами вижу, как он проходит мимо окон ( я живу на 6 этаже) , опустив голову, наверное думает обо мне. За окном зима, падает белый снег.. . МЧ мне не нужен.. . Не нужные его СМСки, признания, просьбы начать все сначала.. . Но вдруг захотелось, чтобы утром, взглянув в окно, я увидела на этом белом снегу большое красное сердце и одно слово - "Люблю". Может быть, что-то и изменилось!