Отношения
Чем можно удивить девушку?
удиви её собой, будь с ней честен, открыт и щедр. или сделай что нибудь такое чего она от тебя не ожидает.
ne znau, navernoe romantikoi, horoshim otnosheniem, uvajeniem, ponimaniem....seychas uje vseo tak zahlamleno grubostiu, nervoznostiu, agressiei, sexom, vulgarnostiu....hotelosi bi chego-to milenikogo, priatnogo, spokoinogo....uje vsea eta raduga negativnih emosii slegka nadoela....
Подарить ей огромную корзину с цветами, сочинить стихи для неё, устроить романтический вечер.
Да очень просто-тем чего от тебя меньше всего ждут. Даже одеждой. Если всегда ходишь в спортивном костюме, и водишь в кино, или клуб-а в кино только на аватар и подобное-то придя в костюме и пригласив даму в театр-можно ну очень удивить. Удивлять человека не так уж сложно
верностью и искренностью! этого сейчас не хватает
размером члена
романтикой и цветами! вот чем я удивляю!
вообще девушку можно удивить многими способами, говорю именно про себя (просто есть девушки, которых вообще никак не удивить, а есть другие, которых очень легко удивить) . Так вот самый простой способ - сделать такой поступок, который от вас точно бы не ожидали, например, ради девушки отказать от своего любимого увлечения, ну это например. . это уж вам решать.. А так да устроить ей романтик какой-нибудь, вернее не какой-нибудь, а такой, чтобы он был необычный ...в общем, юноши, тут должна работать ваша фантазия..