Отношения

Чем можно удивить девушку,всмысле сделать что-то неординарное?

Удивить - это значит дать ей то что она хочет. Именно мечтает. Если она художница, любит рисовать, даже если у неё не очень получается, подарите ей мольберт, или стол если хочет быть писательницей, или скрипку если хочет быть скрипачкой (пардон, увлеклась О_О) .
Не надо слушать других людей, слушайте её. Глупо дарить ей воздушные шарики и пускать мыльные пузыри, если она мечтает гонятся на мотоцикле и старается быть брутальной или "своей", и опасно тащить неподготовленную девушку на крышу или на гонки, чтобы она полюбовалась видом и Вашей силой и уменьем. Все девушки разные, как и парни. Но думаю если Вы что-то окутаете тайной и покажете свою заботу, это понравиться любой женщине. В конце концов возьмите банку с краской и подите напишите огромное "Аня, Таня, Оля я тебя люблю". Старый проверенный метод.
Мой парень несколько дней обходил район чтобы найти где я живу, когда домой ко мне заявился, конечно у меня челюсть отвисла.
Раиса Коченина
Лучший ответ
Лучше этого не делать-тебя могут не понять, я делал много раз, деаушек это пугает)))
Супер Киска
Написать цветами признание в любви под её окном.
Ольга Осборн
заплачьте и убегите. :)
а если серьезно - купите много много маленьких свечей. под ее окном сложите из них большое сердце, зажгите их все и попросите ее выглянуть в окно. думаю она будет в хорошем шоке.
неординарное поставь перед ней вентилятор включи и начни на него сать, я думаю она удивится))))
Алена Черных