1. напишите перед окном послание: ) Я тебя люблю! с добрым утром!
и все в этом духе.
2. Подарите ей шкатулочку маленькую, в шкатулочку сверните 20-30 бумажек трубочкой, на каждой написан ваш номер телефона или имя. Когда будете дарить, скажите, что это шкатулка мудрости. Пусть, когда ваша девушка стоит на распутье, когда ей сложно и жизни, она должна взять шкатулку, спросить ее: что мне делать! Вынуть одну любую бумажку и прочитать)) ) там будет ваш номер: ) То есть она должна вам позвонить и все уляжется))) ) и девушка поймет, что вы сильный, и вы сможете помочь ей и поддержать в трудные минуты ВСЕГДА и чтобы не случилось!! !
3. если она живет на этаже 2-4. Покупаете мифффку плюшевого (средних размеров) , и три-пять гелевых шарика, привязываете мишку к шарикам, а мишку тоже обматываете за лапу веревочкой, чтобы вся эта конструкция не улитела на просторы галактики))) ) Веревка как раз позволит долететь мишке до нужного этажа: ) Ваша милая подойдет к окну и будет приятно удивлена:)
Отношения
Ребята подскажи чем можно приятно удивить девушку, что бы расположить к себе и не дорого (студент...)
ну как это не банально звучит- цветы, кино, шоколадки) )
правда, это очень нам приятно)
удивить 1 раз ничем не поможет её нужно кажды раз удивлять чтоб не остила
девушки любят неожиданность и оригинальность!! !
Ты можешь подарить ей целую охапку разноцветных воздушных шариков!! !
Будет смотреться оригинально, красиво и здорово)) )
Главное выйдет дешево, и прикольно!! !
А цветы, шоколадки, кино это банальность!!!
Главное выйдет дешево, и прикольно!! !