Отношения
От меня ушла жена. Чем можно ее очень приятно удивить, чтобы она захотела постить меня и вернуться. Я уже перепробовал в
Я уже перепробовал все, что только можно (и любовные письма и дорогие подарки, и внимание и невнимание). Но ничего не помогает. Девушки, посоветуйте, как ее так приятно удивить, чтобы она хоть захотела для начала иногда встречатся со мной. Ей 31 год. Мне 35. Только не советуйте подогнать к парадной Мерседес бизнес класса и отдать ей ключи (это бы произвело впечатление, но, к сожалению, пока нереально). И не советуйте вызвать на один вечер группу Scorpions, чтобы на под ее окнами исполнила парочку хитов :-) Хотелось бы что-нибудь более доступное, но не менее действенное.
А, наоборот - перестаньте ее замечать.
Игнор - лучшее лекарство.
Сама вернется.
Игнор - лучшее лекарство.
Сама вернется.
Чувства уходят резко. И уже ничто не поможет исправить ваши ошибки.. которые не возможно забыть.
нда... а кроме бабла то идей нету? узнай, почему она ушла и исправь это... если еще можно... а мерседесы и группы это ерунда вообще какая-то... 35 лет и такая каша в голове
заставить ревновать
Главное чтобы она поняла, что ты раскаялся в содеянном и больше так не поступишь с ней. А остальное дело времени
если вы знаете свою жену, вы должны знать, что она любит. есть женщины, которым нужен материальный подарок. а есть души, для которых доверие, взаимопонимание, нежность - важнее. такие вещи без стратегического плана, терпения, моральных и материальных затрат невозможны. это во-первых. во-вторых, причины, по которым она ушла. и даже если вы не виноваты, извинитесь. и держите на контроле, чтоб не повторять ошибок. нужно сделать так, чтобы она сама оценила вас и захотела вернуться. важно, не давать ей забывать о вашем существовании, но и не надоедать. у М. Веллера есть книга "Капитан Звягин". там есть глава о том, как вызвать любовь у человека, отвергшего тебя. почитайте, найдете много полезного.
нежность, терпение, внимание, твердое мужское слово, вера в лучший исход, работа над собой
извините, но помоему вы просто ей надоели.
раз она от вас ушла, то никакими подарками незаманишь.
Лучше бы причины выяснили - почему такое произошло, а отсюда выводы уже можно сделать.