Отношения
Со мной не хотят знакомиться девушки В Контакте.
Мне 21 год учусь на 3 курсе университета. Со мной вообще не хотят знакомиться девушки. У меня было 4 отношений с первой девушкой не сошлись целями в жизни и характерами к тому же её родители были категорически против наших отношений и нашли для своей старшей дочери-инвалида симпатичного и богатого парня а я разругался и расстался с ней. Она всё время слушала своих родителей и молча соглашалась с ними. Со 2 девушкой я был вместе всего 5 дней. А после этого она написала мне я тебя не люблю прости ты далеко живёшь а я тут. В ответ на моё предложение подружиться написала у меня есть парень, пока. С 3 девушкой дружили 1 год но она тоже не рассматривала меня как парня с которым может создать семью у неё сахарный диабет и она единственная у своего папы. 4 девушка сначала врала мне, что она инвалид а после того как узнала, что у меня ДЦП начала вдвоём со своей сестрой смеяться издеваться надо мной. В результате у меня 3 года нет любимой девушки. В университете когда я приезжаю на сессию девушки только смотрят на меня как на музейный экспонат а познакомиться никто не хочет. Я инвалид 1 группы у меня ДЦП, сколиоз. Почему многие девушки хотят свободной, красивой, лёгкой и обеспеченной жизни без ответственности и не хотят встречаться со мной. Я считаю так происходит потому, что их родители отговаривают дочерей от свадьбы со мной. Но почему родители так плохо относятся ко мне ещё не пообщавшись со мной. Ну и что что я не хожу и мне нужно сделать ещё несколько хирургических операций, нужно периодически заказывать новую ортопедическую обувь делать массаж и заниматься со мной гимнастикой. Я же смогу зарабатывать и много знаю и у умею и я достаточно самостоятельный и не лежачий. Но девушки всё равно избегают общения со мной. Почему девушки не хотят выходить замуж за инвалида 1 группы? И как мне убедить её родителей в том, что я нормальный.
Не теми девушками знакомитесь, а у девушек куча тараканов, что нужен им состоятельный человек с кучей бабла. А вот, насчет ДЦП - некоторые инвалиды заводят отношения со здоровыми, главное - ум и ответственность, а ещё самостоятельность. Может, у Вас опыта маловато, девушки Вам отказывают, нужно плюнуть и идти дальше.
Дочери-инвалиду родители подарили богатого парня - ну норма эта. У родителей на уме обеспеченная жизнь, которую даст ей богатый паренью Унывать не надо.. Насчет 2-ой девушки, это отмазка такая, что типа есть парень. Просто Вы ей не понравились, или не зацепили, вот отмазалась. Расстояние не имеет значения, приезжать к ней можно сколько угодно, а девушка глупа, как пробка. 3-я не рассматривала Вас, как парня, не понимала такого счастья с Вами.. 4-я глупа, как пробка, прикидывалась инвалидом, насмехалась над Вами, узнав, что Вы инвалид ДЦП, простите, она глупа, как пробка. Ей потом бумерангом вернется, в жизни все всегда возвращается.
Насчет родителей девушек - у них, простите, тараканы какие-то бегают, с размером с кошку, видят в Вас что-то плохое. А может Вам стоит проанализировать, что там не так в Вас и исправить. Может привычки какие-то, может характер какой-то и его нужно подкорректировать.
Некоторые девушки могут выйти замуж за инвалида, если там процветает любовь. Инвалид ДЦП может хорошо себя обслуживать, проблем нет, сам покушать покупает, сам платит за квартиру и за инет.
А можно пробовать знакомиться с такими же, как и Вы, с ДЦП...
Не читал но осуждаю. PS: Бабы все меркантильные ты им нах не нужен если с тебя нечего взять
владимир пронин
жаль парня
перейди на ФОТОСТРАНУ