Отношения

Моя девушка в контакте не хочет ставить сп! говорю из-за чего !? она ну просто не хочу, а я знаю что это про

Она говорит, что я ей безумно нравлюсь, но СП в контакте ставить отказывается ((( Она что стесняется? ?
если так делает, значит есть что скрывать, потому что девушки, не поставить СП.. , да еще если любимому.... не верьте... есть причина...
Кира Богачева
Лучший ответ
Удалитесь оттуда нахрен! Контакт деградирует общество!
Иван Малышев
не хочет, чтобы сглазили...)) ) не зацикливайтесь на такой ерунде... Напишите у неё на стене, что она СП
детский сад
я тоже ненавижу эту хренотень в контакте и тоже туда его не ставлю. это слишком глупо
да и потом - перед кем этот выпендреж?
и так все кому надо все знают.
не заморачивайся из-за подобной фигни, это по-детски
Виталий Митин
ой боооооже ж мой! Ну тебе что важно - что она твоя или какая хрень в социальной сети?!
люди ебнулись на этом контакте! Какой то массовый психоз
Elman Abdullayev
Это делается для того чтобы порядочные парни с ней общались! Если будет стоять сп есть парень или что то еще то нормальный парень не полезет!
Роман Урманов
может она офишировать просто не хочет? вот я тоже скрытная. и у меня просто стоит "есть друг" и без имени. что в этом такого. а можно сп просто вообще убрать и все))
возможно стесняется тебя, вернее того, что скажут о тебе её друзья и знакомые...
Она говорит, что я ей безумно нравлюсь, но СП в контакте ставить отказывается ((( Она что стесняется??
может просто не хочет выставлять свою личную жизнь на показ
Серик =)
"люди ебнулись на этом контакте! Какой то массовый психоз"
чувак ты абсолютно прав! ! идеотичекское гофно!