Отношения

если у девушки в контакте нет своей настоящей фотки, то на страшная или толстая?

лично у меня нет своих реальных фоток, только бабочки и цветочки.
но я мужчина и мне это не нужно .
а если у девушки нет своих фоток, то она гарантированно страшная ?

переписываюсь с девушкой в контакте уже давно . по общению мне она нравится, много общего. думал пригласить встретиться, а потом подумал-а что если она страшная ?
своих фоток она мне не показывала. и я не спрашивал, потому что сам свои фото не выкладывал .

или не факт ?
вообще, симпатичная девушка будет скрывать своё фото? такое бывает ?
*мих@ил *
она не хочет светиться на весь интернет
Светлана Пихло
Лучший ответ
предусмотрительная
Zhannet Rakish
Как знать, может в крокодилистости ей с тобой серьёзно потягаться придётся, ты ж тоже свои фото не показываешь))
****beka Ibragimov****
*мих@ил * я обычный .
мужику не нужно быть красавцем -бредом питом .
свои фото не выкладываю, не хочу что бы кто то из знакомых глазел на меня, особенно коллеги по работе .
Лучше фото выслать реальное, чем пойти на встречу неопознанным объектом . Для меня приятнее общаться с человеком, а не с его внешностью . Пусть самый что не на есть стройный и красивый, но если по натуре своей дерьмо - к чему мне такое знакомство . Это как выбрать дорогой товар из - за шикарной упаковки, а раскрыл - дрянь китайская .
Я своими фотографиями не разбрасываюсь, потому что опасаюсь. Мало ли что. Но могу обменяться с собеседником, если мне интересно, как он выглядит. Дабы образ дополнить.
Юрий Божков
Мужчина, а на фотке бабочки и цветочки... Наводит на мысли... Странный какой то мужчина...
Фарида Нуриева
*мих@ил * я ботаник .
кто то ведь должен быть ботаником ?! вы же не хотите заниматься этим .
Дура закомплексованная
Eros Martus
Значит она умная. Тебе такая не нужна. Тебе нужна та, которая вдоль дороги стоит и всю красоту показывает.
*мих@ил * у вас есть фото в социальной сети ?
ну не модель точно они по контактикам не сидят
Dmitry Frol
скорее всего она покажется тебе страшной, так как не видя её ты представишь свой идеал, а он, как известно, не достижим, и тебя ждёт разочарование при встрече. Если ты сразу будешь представлять её страшной и жирной, то потом при встрече она может тебе даже понравится, если окажется лучше твоих ожиданий.
Олег Рогов
значит есть что скрывать....
Это будет тебе сюрприз при встречи. Но не думаю что она страшная.
Нууу знаешь... И фото это не показатель! На фото можно подобрать ракурс удачный, сделать кучу фильтров, макияж.. Я знаю много "красоток" в интсаграмме, которые в жизни выглядят хуже.
у меня просто нет фотки-не люблю фоткаться
Нееет, почему сразу толстая?! Может просто стесняется или не хочет