Отношения

как помириться с девушкой в контакте?

итак. учился в школе для слабовидящих. Вместе со мной училась Наталья Кузнецова. единственная девушка, которую я люблю, но боялся ей в этом признаться. когда мы выпускались из школы, она мне говорила, что дружит со мной. Потом к сожалению два года я с ней не общался. а 11 октября прошлого года, нашёл её в vk.com
Начал писать сообщения. никакого насилия, угроз и прочей гадости с моей стороны не было. а её поведение таково. не разу мне не ответила вообще, и 15 октября заблокировала. при попытке написать ей, и даже просто зайти на страницу, выскакивает, вы не можете отправить этому пользователю сообщение, так как он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения. обидно до глубины души. я тогда всю ночь проплакал, и до сих пор не отпускает. получается, что она меня обманула. причину добавления в чёрный список не называет. самое главное, что бывшие одноклассники меня поддерживают, и не только, но ничего поделать не могут. также не должно быть? блокировка без причины. теперь не писать ей, ничего, я не могу. Посоветуйте что нибудь. да, кстати, она не замужем. пока не заблокировала, я успел посмотреть. уже три месяца в чёрном списке. если бы я её не любил, вообще в контакте бы не искал, а ситуация этим и усугубляется.

Даже в самых надежных, доверительных и крепких любовных отношениях между двумя партнерами иногда случаются недопонимания, конфликты и ссоры. Некоторые пары быстро выясняют отношения и мирятся, а в других партнеры могут долгое время переживать по этому поводу, но так и не решиться сделать первый шаг к примирению.

Примерные вопросы: "Помиримся ли мы с ...", "Чем закончатся наши отношения с ...", "Разойдемся ли мы с ...", "В чем причина наших проблем в отношениях с ...".

Гадание можно использовать не только во время ссоры, это также хорошая возможность провести анализ ваших отношений в любой момент времени, даже когда на небе светит солнце. Можно использовать следующий вопрос: "Что меня ждет впереди с ...", а также оговаривать временной отрезок, на который делается анализ.

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА ПРИМИРЕНИЕ....

Анна Лебединцева
Лучший ответ
Скорее всего ее парень тебя заблокировал, не переживай из-за этого.
Алексей Зайцев
Капец.. откуда такие сопливые беретесь!? Будь мужиком, что ты как тряпка?? Уже времени прошло до хрена.. Не ной и займись лучше чем нибудь полезным...
Найди её и в глаза прямо задай вопрос!! Что ты сделал ей плохого и какова причина в том что она тебя игнорит... иначе неизвестность небя замучает изнутри.... ну либо забей на неё и забудь просто
Максим Баёв
Это ее парень тебя заблокировал.
Переключись на другую, не крутится весь мир вокруг одной
Юлия Соколова
Не унижайся.
Она чётко дала понять что не хочет общаться.