Отношения
Помогите помирится с девушкой
Вчера гуляли с ней пд вечер про парку, снег.. красота, людей почти небыло, у тут к нам пристал мужик один бухой, началпросить денег... закурить итд, у меня небыло вообще нифига, я б ему дал чтоб он отстал от нас, потом мы чуть отошли от него а он крикнул в нашу сторону "пошли нах... " Оля ему ответила "сам иди чмо", он начал материться и идти в нашу сторону, я бысто побежал думал что Оля за мной бежит/, а когда выбеэжал в людное место, то заметил что ее нету, я подождал там ее пару минут и пошол домой, а дома у меня разредился телефон, а я забыл зарядить потому и не звонил ей, а сегодня с утра звоню, а она трубку не берет или сбрасывает... Как мне помирится с любимой? Я не испугался, просто пару лет занимался карате и мог убить этого придурка запросто, и не хотел проблем потом с ментами.
Так пойди к ней и поговори. Чего ты ждёшь?
Ой сиди дома уже.. . Какая тебе девушка... Побежал он.. . Смешно вообще. Хорошо, что так всё выяснилось, а то, не дай Бог, вышла б замуж за тебя. Молодец девчонка
привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...
нехорошая ситуация, конечно, и простить она Вас сможет не сразу, потому что Вы мало того что не вернулись за ней, так еще и не позвонили сразу.. .
короче, все зависит от девушки, от того насколько она Вас любит и насколько обидчива, но я бы на ее месте так просто сразу все это не забыла бы ...
ну а что делать? в первую очередь, ехать к ней- это надо было сделать еще с утра.. . ну и с моей точки зрения, Вас должен был интересовать в первую очередь вопрос не "как помириться", а все ли с ней нормально и не причинил ли тот мужик ей никакого вреда
Не красиво ты поступил . Мае мнение нужно было относится к этому человеку с лаской и заботой . Ну там : Друг мой или как то так . Ты наверное замерз и проголодался . Чем же мне тебе помочь, сейчас при мне нет ни гроша . Вот если бы ты так говорил не то что этот бедный человек полюбил тебя так человека . Но и в глаза твоей девушке ты бы повысил бы свою самооценку . Это тебе будет как урок .
попал ты.
во первых ты должен был знать если занимался карате подписывал соглашение о не использовании приемов с летальном исходом. это всё миф. очконафт ты .правильно сделала что киданула. молодец баба.
Представте только как она испугалась когда вы убежали?? ? Другого выхода как сто раз извинится перед ней у вас нет!!!! Цветы, игрушки, письма о любви и т. д. И не поступайте так больше никогда! Вам нужно было сказать ей "беги" а самому удостоверится что он не бежит за ней, догнать ее. Не обязательно было быть его. И последнее: все девушки от парней помимо любви, ожидают защиты. Был яркий пример того, как вы ее не защитили, и не важно по каким причинам. Извиняйтесь сто раз.. . Желаю удачно помирится.
молодой человек, а как же вы могли бросить девушку одну, да и ещё ближе к вечеру?
и тем более, зная, что там рядом находится пьяный человек, а у пьяных, как известно бывают странные мысли в голове.
знаете, могу одно сказать, если бы вы были уверенны в себе и не испугались, вы бы не оставили одну девушку, не убежали, не ушли бы через 10 минут домой.. .
просите прощение у девушки, но так нельзя поступать! это не по-мужски!