Отношения

Как помириться с девушкой? Крупно накосячил, как все исправить, как помириться с девушкой?

Kamilla Nurgozhina
стандартно: колени, цветы, прощение, хороший секс
Tигран Егиазарян
Лучший ответ
СДЕЛАЙ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ... НАУЧИСЬ НАЧИНАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА....
Мразь Дада
Большинство отношений можно восстановить. Во многих отношениях бывают испытания и трудности. Но отношения могут умереть, если не предпринять правильных действий. И от тебя зависит, сможешь ли ты вернуть свою девушку или она уйдет от тебя навсегда.

Все женщины ведут себя одинаково и достаточно предсказуемо. Твоя ситуация небезнадежна. Есть психологические механизмы, которые притягивают её к тебе. Можно даже сказать, что у женщин есть «эмоциональные кнопочки» , нажав на которые можно повлиять на её действия.

Если правильно нажимать на них, то твоя бывшая девушка захочет вернуться к тебе. Это совсем несложно, если ты знаешь на какую кнопку нужно нажать.

Узнай секрет: как легко и быстро ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ: что нужно делать и чего делать ни в коем случае не нужно.

htt p://exback.ru/vernut/sergevic ( убрать пробел )
Eliana Sh
Если сознаешь свою вину, уже хорошо. Проси прощения.
Raisa Kuchinskaia
Скажи ей, что это она во всём виновата. Отчитай её. Не знаю, как в твоём случае, но большинство девушек это любят.
404 Not Found
Начни с начала.
Natali S
искренне проси прощение, обещай что больше не будешь. Но если ты ее уже обманывал, лучше вообще к ней не подходи
поедь да помирись. Цветы шоколадки итп итд, Да хз карочь Мирись иди а не сопли жуй
Смотря как накосячил. Если изменил, то скорее всего уже никак, а если и простит, то это не должно повториться.
Микаил Бабат
если вы из тех пар, кто понимает друг друга молча, то ты и сам знаешь. если нет, то по шаблону. подари цветы, конфеты, своди в ресторан или куда там нынче ходят. извинись, создай ей приятный вечер
Под окноми напиши крупними буквами-"ПРОСТИ-ТЫ МНЕ НУЖНА" думаю ей это понравится.
смотря какая ситуация? её мамку отымел и она узнала, или пернул на весь зал сидя с ней в кинотеатре?
Алексей Лазарев 2 АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ косяка