Отношения

как помириться с девушкой если она сама виновата не унижаясь перед ней?

мы знакомы не долго у нас сразу завязались отношения, а поссорился я с ней из за того что хотел встретить с работы, а она не захотела сказала меня подруги встретят я настаивал сказал я хочу и всё потому что соскучился видемся мы не каждый день потому что я в другом городе живу который недалеко от еёшнего но там бываю она сбросила трубку и потом начались сбросы смс писал только про то что бы вела себя достойно как настоящия девушка не оскорблял но делал её виновнотой в том что я всего лишь хотел встретиться, как помириться с ней чтобы сохранить свою гордость и дать ей понять что я за ней бегаю а то если я сам напишу прости то она начнеит меня использовать типа поссоримся всё равно прибежит обратно и извиниться
сама помириться когда увидит что ты уступать не планируешь.
я с жене не устуваю, если считаю себя павым, не сразу, но подходит мириться. главное что бы она сама думала что виновата )
Станислав Паршин
Лучший ответ
мне кажется она просто, не хочет с тобой быть! ! никакая девушка не отвергнет парня который хочет ее встретить. . а подруги это просто отмазки... не унижайся будь мужчиной..
Кирилл Сычев
Да ты действительно за ней бегаешь. Неужели ещё ничего не понял?
Опытные французы говорят: Если женщина не права, попроси у нее прощения".))))
По-моему, она тебя, извини, кинула. ((((
а девушка в чем виновата? в том, что отказала во встрече и не захотела общаться с человеком, который не понимает слова "нет"?
ну мало ли у нее настроения не было. то, что у вас отношения - не значит что она должна жаждать общения 24/7.. сказала "нет" - начал навязываться, психанула и желание общаться вообще отбило.
но и тебе извиняться-то тоже особо не за что.
ну напиши ей что-то типа "захочешь встретиться - дай знать". ) мол больше не буду нервировать навязчивостью) сама будет жалеть - теперь за ней бегать-то не станут)
Volkova Nazilya
Отправь ей на стенку в вк здоровенный хер. А если серьезно просто позвони и поговори с ней . Подруги это говно из под ногтей, а не люди. Парень уж точно должен быть важнее их