Отношения
Помогите мне помирится с девушкой.
Я учусь в 11 классе.Мне очень нравится одноклассница.Мы с ней очень хорошо общаемся.Но недавно мне не понравилось та что она сделала и я ей нагрубил.Теперь мы не общаемся.Завтра у нас школьная дискотека,помогите мне с ней помирится.Она мне очень дорога.
Никаких нафик (простите) цветов, (чо она как дура на дискаче с цветами таскаться будет...? )
Идешь в магаз - покупаешь какую нибудь милую безделушку, игрушку, прикольный брелок с каким-нить Бубко Гопом, ну не знаю какие там у вас интересы.. . Короче посмотришь че она любит.. . И подходишь так, (театрально желательно, с экспрессией) Гм-гм.... (скажи) Я вот шлялся мол по магазинам, увидел ЭТО (что дарить будешь) и подумал, что ты была бы очень рада этой милой безделушке? ! Не так ли? ! .Деваха никуда от тебя не денется. Твая на весь вечер. Главное внимание! Прояви. .
Салют! ))))))
падаиди кнеи и пагавари а еше лутше споеи ее завтра на дискатеке в школе
Значит так. Договариваешься с ребятами, которые организовывают дискотеку, чтоб в подходящий момент они остановили музыку и предоставили тебе слово. Если в твоем распоряжении будет микрофон, то вообще замечательно. Перед всем залом попроси у нее прощения и пригласи на медленный танец. Песню какую-нибудь романтичную подбери и на диск заранее запиши. Но на самом деле, если у тебя нет далеко идущих планов насчет нее, то и распинаться так не стоит. Цветов и извинения хватит
а лучше перед ней извиниться, прям на дискотеке.
Если она скучает так же как и ты, всё у вас само получится. Тем более не ты один виноват как я понял
Аха, цветы и ИСКРЕННИЕ извинения подойдут, я думаю.
Берешь покупаешь цветы подходишь и даришь а потом извеняешься
Знаешь, школьная дискотека помогла мне найти своего парня. Теперь мы вместе уже год. Главное, ничего не бойся, собери всю волю в кулак и подойди к ней...