Отношения
помогите помирится с девушкой!! ! заранее спасибо!!!!
дело в том что прошло уже где то 2 месяца со дня ссоры причем поссорились мы капитально и послали друг друга! хочу сделать первый шаг но незнаю как начать говорить? встретится тоже с ней немогу т. к не знаю где она живет! дайте пожалуйста совет как быть !!!я ее очень сильно люблю!!!!
Да ничего не надо нигде писАть! Надо донести до неё, что Вы действительно раскаяись и очень хотите с ней быть, но не надо соплей и нытья!! ! Лучше разговаривать лично. Очень серьезно и спокойно всё ей сказать (без улыбок, стеснения, сюсик-пусек и соплей) , ровным голосом! Ну текст какой угодно может быть, примерно так: Прошло 2 месяца, как мы поссорились, у меня было достаточно времени понять нужны мне эти отношения или нет и нужна ли мне ты. Я понял, что нужна, если ты со мной согласна, то предлагаю навсегда забыть про эту ссору и просто наслаждаться друг другом и жизнью, а не глупыми ссорами. Ведь жизнь и нужна для наслаждений, а не для гордости, ссор и обид"....Ну а там смотрите, что она начнет говорить. Если дура, то будет и дальше выкаблучиваться, типа ей надо подумать или Вы еще что-то должны сделать, чтобы она поверила.. . Тогда не умоляйте и не унижайтесь, а разворачивайтесь и уходите, только скажите, что даёте ей 3 часа, чтобы подумала и дала ответ, написав или позвонив (только сами не звоните) . Объясняю логику: нормальной (!) женщине не нужны какие-то доказательства, мужские унижения и в"ногахваляние", нам достаточно посмотреть в глаза мужчине и поверить ему. А если мужчина говорит спокойно, по делу и серьезно, то мы большего и не потребуем. Кстати, в ссорах обычно двое виноваты. И запомните навсегда: никогда не посылайет кого бы там нип было!! ! Как бы злы ни были!!
Из серии "потерявши плачем? "))) Быть мужиком, набрать номер и прямо сказать ей, что тебе без неё хреново... не боясь быть отвергнутым!
для начала узнай где она живет! И под ее окнами напиши "ПРОСТИ, Я ТЕБЯ ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ"!!!!