Отношения

Как помириться с девушкой? Ее мать и лучшая подруга против меня!

Ребята помогите советом, не надо писать всякий бред! Жили мы 2 года, Она старше меня на 6 лет общих детей у нас нет, у нее 2 дочки от первого брака, любят меня как отца я их тоже люблю, у меня есть дочь от первого брака приезжала иногда в гости, вместе ездили отдыхать дети между собой ладят. . Жили мы в ее квартире я сам из пригорода оставил все первой жене. Однажды при казалось бы обычной бытовой ссоре она сказала (я вообще подозреваю что живешь со мной из-за моей квартиры) я тогда вспылил собрал вещи и ушел сказав что я не смогу с ней дальше жить с мыслью о том что она обо мне таково мнения. Прошло три месяца нашего расставания и все это время я не переставал думать о ней. Однажды мы сидели с друзьями выпивали и в тот вечер я ей позвонил, она тоже была у своих друзей и тоже была не трезвая, в итоге мы проснулись у нее дома все прошло хорошо! Утром я ушел на работу. Вечером пытался вытащить ее в кино, кафе она отказалась, думал может устала, еще через день пытался опять отказ! Так прошел еще месяц! Я опять не переставал думать о ней. Пришла в голову мысль вытащить ее из дома каким ни будь нетрадиционным способом. Создал новый аккаунт в контакте. От лица другого человека познакомился с ней и пригласил в кафе она согласилась! Заказал столик, поставил на стол цветы в вазу заказал нашу любимую музыку, она пришла, официант проводил ее до стола она села, включили музыку и зашел я, она была в шоке, но ей это понравилось! За весь вечер я ни разу ни сам ни ей не дал разговаривать о прошлом, разговаривали о настоящем. В итоге мы посидели поужинали, выпили, поехали за детьми, ее отец видел что она была со мной. И моя девушка сказала такую фразу (опять завтра мать будет мозги промывать. Я на тот момент не придал этому значения. Забрали детей поиграли с детьми не много, потом пошли в Храм так как это происходило в ночь на Рождество, поставили свечки прошли вокруг церкви и вернулись к ней домой, я не стал навязываться и хотел ехать домой, но она предложила выпить еще по рюмке, мы зашли уложили детей спать, выпили по рюмке, и тут она мне рассказала: Что на нее давит ее лучшая подруга и мать, они не хотят чтоб она со мной сходилась, я ей сказал что это твоя жизнь, а не подруги и матери поэтому выбор за тобой. После всего она сказала что хочет спать, я не стал навязываться, вызвал такси и уехал. На следующий вечер написал в контакте (Привет! как дела? Ответа не получил, хотя знаю что она его прочитала! Ребята может кто сталкивался или друзья были в такой же ситуации. Как быть дальше? Подскажите! Я не подкаблучник и не тряпка, просто так сильно полюбил эту девушку! Всем заранее спасибо!
может вам было бы приятно услышать, что она обязательно к вам вернется, она вас любит не опускайте рук, но увы.. я не вижу будущего ваших отношений. После таких подвигов любящая женщина оценила бы и вернулась к вам. Думаю, подруга и мама может и давят на нее, но это не основная причина ее отказа. просто она старше и думает, что найдет кого более подходящего. не буду говорить, что нужно отказаться от нее, просто делайте что вам сердце подскажет
Татьяна V
Лучший ответ
Сочувствую, ваша избранница так и не научилась мыслить самостоятельно. Вы все делаете правильно, остается только ей начать думать самой.
Vip.ms.meri
У вас у самих дети, а ведёте себя как дошкольники.
Хочешь с ней жить - живи, мешают - попробуй поговорить максимально откровенно, без мутной дипломатии, но корректно, без грубости. Добейся, чтобы выслушали тебя, а не только себя самих - как правило все проблемы разрешимы, когда люди начинают слушать и слышать друг друга. Сам кстати тоже научись слышать.

Ну а уж если никак не договориться, если будут давить - забирай её и уезжай, упрётся - тащи, ты мужик или где? Совсем упрётся, значит не так уж сильно ты ей нужен. Уговаривай долго и терпеливо, но не до бесконечности - она тоже не маленькая и это её жизнь, стало быть и у неё есть право и обязанность решать.
Мне кажется Вы переболеете, найдете лучше себе девушку, а сейчас пока увлечены.
расскажи эту историю алкоголикам у магазина
Нет! я совсем не понимаю маму вашей девушки и ее подругу! Вот если бы вы были отсидевшим наркоманом который не почесался даже позвонить своей девушке когда она была беременна от вас... А так вы милый молодой человек! Правда Влад?)
Arman Gumarov
любите?! тогда не отступайте, боритесь и действуйте! жизнь ваши и все в ваших руках!
Твоя баба РСП, блядь и овца, забудь ее, а ты алень. Только чмошник и неудачник возьмет себе бабу с чужими детьми. Ты для нее лишь кошелек и ресурс. Лошара. Найди себе бабу без не детей, а не подбирай обхедки ослина.
Александр Казначеев Вот и открой людям душу, а в неё тут же насрут. Вот на кой хер ты выступил?
Андрей Цветков а у тебя её видимо вообще нету вот ты и завидуешь чужому счастью
излагай мысли коротко и ясно, слишком много лишней информации
Я не буду даже читать текст, скажу по своему опыту, у меня так же было, ты будешь бороться пока не заебешься, в итоге ты опустишь руки и посмотришь кого она будет слушать больше, идти против подруги и мамы это просто пиздец, если даже она будет за тебя, они настроют ее против тебя, если дорога тебе, терпи, люби и борись, если нет то пока не поздно ищи другую !
Пошлите и Мать и Подружку если любишь значит борись!!