Отношения

моя девушка едет на курорт с подругой,полюбому изменит?так все делают?(внутри)

моя девушка собирается поехать с подругой в тайланд отдохнуть.у ее подруги парня нет.я знаю как на курортах любят знакомяться,сам ездил,знакомился с девушками(когда был свободен),спал с ними,хоть у них были и парни дома и даже мужья,всем пофигу-курортный роман.ну вот короче с ними будут знакомятся, а подружке того и надо,моей вроде тоже как придется,ну ради подруги поддержать беседу,парней ведь по 2е,будут ходить в четвером.а потом подруга замутит с одним,а 2й скажет моей,давай им не будем мешать и пойдем погулем.пойдут накатят.моя на меня пожалуется например,он скажет ну да ,какой плохой..приобнимет,ну так по дружески чтоб не грустила,всплакнет с ней,а потом потом сама не заметит как переспит...так всегда и бывает да? у меня нет возможности с ней поехать,тк работаю,а когда у меня есть-она работает...
Видишь? Они мажут друг-друга! Это какой-то извращённый вид мужской солидарности в женском исполнении. +ещё могут из жалости попробовать тебя успокоить, мол всё норм, не переживай.. .
ИЗМЕНИТ она тебе! (особенно, если симпатичная)!! ! Если тебя гложут такие мысли, то не пускай её никуда. Я никогда своих куриц никуда не отпускал в одиночку - на то они и куры, чтобы их топтали и ты сам это прекрасно знаешь! Разума там немного, но он хитрый, подлый и коварный, поэтому не доверяй!! ! Никогда! Держи всё под своим контролем. Не будь тряпкой! А сказки про доверие пусть они друг-другу втирают - вон как красиво получается)
Залия Габитова
Лучший ответ
Прям сценарий целый.
Нет, не все так делают.
Константин С
Вова.... сказала б я тебе.... да думаю обишься.... с такими мыслями вообще девушку заводить не стоит.... и заметь ты о ней судишь по себе.... противно и обидно, что вы так думаете о своих девочках.... есть кобели, есть суки... но не надо всех под одну гребёнку ...я ездила всегда без мужа и ни разу ему там не изменила... хотя он в моё отсутствие резвился по полной.... и в тайланд нельзя мальчиков одних отпускать, а вот девушкам там рай и благодать... это единственный курорт ..где к нам не пристают... и нет страха выйти даже ночью...
Эмм. Так делают бляди, я считаю. Если ты думаешь что так случится, ты сам соглашаешься что твоя девушка блядь. Сколько раз на юг не ездила не приходило даже на ум с кем-то переспать. даже знакомств избегала.
Ольга Пак
Не ну зачем она тебе такая? Это такой гемор готовить дома что бы есть приходила а не моталась по кабакам, опять же выгуливать выводить а то вдруг там че на улице..)
Отличник Книжный Магазин я не понял..откуда вы знаете какая она?я спрашиваю как у большинаства?пока за 4 месяца думаю она мне не изменяла.
Вован харе тут санту барбору разводить. поебется нет, какая вжопу разница? вот если приедет и скажет все - расстаемся. тогда и будешь писать. Или ты ссышь что приедет и скажет я переспала там с одним.. . ну извени. и тебе придется выбирать - бросать или нет. походу ты вот этогго боишься. типа в кино.. . в кино сразу развод. а на деле ну и чего такого
Вам лучше знать способна ли ваша девушка на измену или нет. Доверяете вы или нет. А если так думать абы, да кабы, будет не будет, можно сума сойти от ревности. Вот так отношения и рушаться, попроще относитесь ко всему и жить станет легче. Она может про вас думать тоже самое, вы же тоже остаетесь одни дома не так -ли? Вот и подумайте об этом. Отношения строятся на доверии а не на домыслах как, а если, а вдруг.
Если не доверяешь - купи ей пояс верности.
ДОВЕРЯЙ.... если не сможешь проверить.. тебе это надо? заморачиваться....