Познакомились в соцсети, договорились встретится. Но в последний момент сказала что будет с подругой. Спросила не против ли я. Я сказал что не против. Хотя это перечеркнуло те планы что я строил. Спросил что за подруга. Она фотку прислала. Красивей нее оказалась, но Бог с ним, обычно стремных берут.
но она не то чтобы с подругой пришла, а она с двумя пришла. Одна таки была жирная Я сразу понял что это ни к чему не приведет, но решил проверить ибо делать все равно было нечего. В кафе сразу передумал, ибо то для эксперимента не выгодно (я манал угощать всех подряд, мне соседка рассказывала как она в институте с подругой лохов разводила. Шли в ресторан с парнем и уходили внезапно. Понимал что это происходит и со мной) . Хотя думал сразу уйти потому что мы не так договаривались. Сказал давайте я вина возьму и в парк пойдем. Думаю если пришли не ради халявы, то не важно где сидеть, тем более я ничего не обещал. Они согласились. Ну пошли мы в парк. Подруги вели себя неадекватно, но Бог с ними, я не к ним пришел. Они нас потом оставили, сказали пусть мы посидим вдвоем. Но потом в девушки с кем мы встретились зазвонил телефон и она ушла, сказала что не надолго. Я сразу понял что это уже все. Ну я для частоты эксперимента прождал еще 10 минут и ушел. Она мне не перезвонила.
Отношения
Девушка на первую встречу позвала подруг. Правильно ли я поступил? (внутри)
Учись говорить нет. Еще пяток таких свиданий и ты во всех девушках будешь видеть мразей. Чтоб сохранить не загаженными мозг и сердце-при первых внятных признаках что это не твоё-врубай заднюю в открытую или динамь.
А вообще в данном конкретном случае мог тоже привести друзей. Напоили бы в складчину шалав да и совершили с ними акты передачи ЗПП))))))
Елена Голуб (Павлова)
Не пугай ребёнка.
В принципе можно было сразу отказаться...) Опыт на будущее..
Да бывает!
не смог ты девушек повеселить. Бывает. Эрудицией не блеснул.
Вас оценивали не очень умные дамы и не очень умным способом. Просто забудьте. При повторе, сразу откажитесь, мол, у Вас уже кампания есть, тогда позже, дескать, сама звони, а сам игнор.
И что? В чем вопрос или проблема...?
А что не правильного-то?)) Да она изначально тебя разыграла, надеясь, что ты сразу сбежишь от её подруг))
И чо?
Зажопил пару сотен на бухлишко?
да ты лох )
А вы не думали, что она пришла позже, чем через 10 минут, которые вы ее ждали? Пришла - а вас нет, поэтому теперь и не звонит - обиделась.
Ну и Бог с ней)
Встречайся с красоткой
У меня всегда для таких ситуаций есть пиздц какие неадекватные друзья с которыми можно потом повторно устроить встречу и при поддержки друзей уипашить шкуру, и зачем вообще было тратиться? ВИНО КАРЛ ЗАЧЕМ 0.5 стрельца бы хватило