Отношения

Парни вопрос к вам. Скажите кто ни то как вести себя с девушкой на первой встречи? (Мы с ней просто знакомые)

Ну вы парня нагрузили ))), а девушкам такие вопросы как раз и не стоит задавать, по поводу комплиментов, не стоит трогать ее ногти, нос и всякие конечности, мало ли, какие у нее комплексы в этом плане, а то заденеш еще за живое. Во всем остальном все верно, остроумие, юмор и непринужденность, девушки в основном общаются на эмоциональном уровне, поэтому хорошо чувствуют кагда ты искренний, а кагда пытаешься чтото вылепить. Перед встречей настрой себя на пазитиф и представь, будто знакомы уже давным давно и все пройдет непринужденно офигенно
Ольга Волкова
Лучший ответ
Веди себя непринуждённо.. . Попробуй как можно больше совместных действий совершить. Например, тебе нужно купить себе джинсы, пусть посоветует какие, выбирайте вместе. Чем больше вы вместе сделаете, тем больше к тебе доверие.
Возьми за ручку невзначай. И пошло-поехало.
как ласковому теленку)
дык, сразу ей скажи чё от неё хочешь, чтобы зря время и деньги не тратить))
Своеобразно, по простому, но стараться заинтересовать чем нибудь, узнай что ей интересно, вовлеки в разговор может спор, прогуляйся по интересным местам, но не выделывайся и не сильно преукрашивай истории. Да и по смелее себя веди.
Не молчать. . не распускать руки) Дружить с чувством юмора, и что бы язык был подвешен . Ну и манеры, этикет.
Сергей Соловей Да ты опытный Казанова ;)))))
Татьяна Горбик (Машина) Первая встреча... что можно посоветовать?:)) причем тут казанова?:)) оннаписал как вести себя? я ответил) или пообщаемься по поводу пиикапа?:))
Да было такое
Запомно одно
Не когда не будь собой!
будь умником
если почувствуешь ее глупые вопросы к тебе
значит ты ей нравишься и она старается быть дурочкой
Девушкам такие вопросы надо задавать.. , держись уверенно, позволь ей рассказывать о себе, скажи, что у нее красивый маникюр, макияж (важна детальность) не говори слишком много банальных комплементов, скажи что ниб, типа: когда я тебя увидел, то подумал.... девушкам это нравится))))))