Отношения

О чем говорить с девушкой на первой встрече после долгой переписки?

Общаемся с девушкой 2 недели вк. Завтра первая встреча. О чем с ней говорить, если уже вроде все темы обсудили и все друг о друге знаем?
⚜Будьте собой

На самом деле нет смысла говорить с девушкой только на те темы, которые интересны только ей, так как вы с ней не раскрываете все свои сильные стороны. Вам нужно найти ту девушку, с которой вы сможете общаться на любые темы, которые вам лично нравятся. Когда ваши темы сойдутся с ее темами, тогда вы сможете построить нормальнее и искренние отношения без обмана.

⚡Подстраиваясь постоянно под девушку и ее интересы, вскоре станет ясно, кто вы есть на самом деле и девушка от вас уйдет, так как ей понравился тот парень, которого вы изображали. Будьте собой, и тогда, говорить с девушками станет проще на любые темы.
Вячеслав Федурин
Лучший ответ
Во первых забудь все о чем говорили в вк
а во вторых старайся не болтать а ее разговорить. В идеале должно быть одно твое слово на десять ее.
Dimon Lee
берешь за ляшки и заваливаешь на скамейку
Дмитрий Голов Чел хорош
О переписки Троцкого с Кауцким. О юморе в симфониях Гайдна.
Куда поехать заниматься сексом- к тебе или к ней.
Молчать. Пусть она говорит.
Наоборот, по этим темам пробежаться. Спросить как там результаты, к примеру.
Обычно нет проблем когда встречаешься после переписки. .
За две недели нереально узнать все о человеке. Я не узнала до конца почти за год, к тому же, за год реальных отношений, а не переписки. Расскажи ей, какой сегодня хороший день, что-то новое. Начинать нужно всегда с непринужденной беседы типа погоды или новогодних праздников, а там само пойдет)