Отношения

Девушкам нравится если на первой встрече делают это?

Если на первой встрече вам говорят ласкательно уменьшительно ? Такие как котенок, красотулечка или какие вам нравятся? Обязательно ли чтобы вам дарили подарок на первом свидании? Вызывает ли у девушек раздражение во время первой встречи когда их держат за руку или обнимают?
все полностью зависит от девушки... на счет подарка... желательно вообще при каждой встрече делать ей какой нибудь подарок, пускай может он будет маленьким, но он должен хранить частичку тебя... на счет уменьшительно-ласкательных.... будь остороен... лучше бы сначала узнать как относится к таким словам девушка, будет ли ей приятно и если да, то какие больше ей нравятся.... а на счет обниманий.... когда кладешь руку на талию девушке, это издавна считается, что вы встречаетесь... если ты в этом уверен и дал ей понять всю серьезность твоих намерий и она в тебе не сомневается, то она позволит это сделать...
Нина Архипова-Скибина
Лучший ответ
запомни, дружок ) ты можешь делать что угодно ) важно не ЧТО ты делаешь, а КАК ты это делаешь )
Если только цветы, а остальное, из того что перечислил, для первого свидания излишне
меня бесят "красотулечка" и "котёночек" и тем более на первом свидании. вызывает раздражение когда обнимают и держат за руку. так быстро вобще раздражает. сразу думается что у парня давно не было секса и он озабоченный придурок
Жанна Ольховиченко верно говоришь, симпатяшка )
как-то все это подозорительно...
Gema Malikovna
Девушки разные. У девушек бывает разное настроение.
Бывает и так и так. Вы такие все предсказуемые, ожиданные и
однотипные. Редкость, когда мужчина на первом свидании не делает, то, что написали. Такое впечатление, что все проходили обучение в одном месте,
где учителем был наивный человек.
Будьте смелее, раскошнее себя ведите, говорите так, чтобы дух захватывало,
будьте непредсказуемы, умными, галантными... .
Учитесь, учитесь и учитесь.
Сергей Петров
Возмущает и с таким раскладом первая встреча станет последней
Моё мнение, перебор...