Отношения

Почему девушки так сильно хотят романтики уже с первой встречи? (вопрос только для девушек...)

Почему девушки так сильно хотят романтики? Почему тех, кто по какой-то причине этого предложить не может просто отфильтровывают?
Ведь в любом случае с этим человеком жить. Какой смысл в этих красивых ухаживаниях?
не всегда так. Мне лично нравится весёлые парни, которые могут развеселить. Романтика присутствует везде, но многие этого не замечают
Жанна Ниязова
Лучший ответ
ну неужели тебе самому не приятно, цветы конфеты это лишь фон но это гордость прежде для тебя как мужчины, показать от ты щедрый, не такой как другой жид, это тебя как мужчину красит в глазах девушки и если это реально любовь много романтики не надо..
Я не девушка, но девушек в моей жизни было достаточно. И пару раз меня порывались отшить именно за "красивые ухаживания". Говорили, что это смотрится киношно и неискренне. Так что девушка девушке рознь...
Рафи Разоков
Ну не всегда так. Я не требовала от мужа, когда только начали встречаться, цветов, конфет и прочего. Хотя, если бы это была его инициатива, была бы не против. Просто женщины больше ориентированы дарить и получать любовь, проявляя ее через что-то милое, романтичное. Ну и поцелуи, обнимашки, нежные слова, признания. Муж до сих не понял, почему мне так важно слышать и говорить признания в любви несколько раз в день. Ну а что, он то один раз признался? Да. Жить со мной продолжает? Да. Значит любит. Это наша, женская природа. А вот вы, мужчины, любовь проявляете поступками - например проявление заботы, материальное обеспечение, защита. По факту, слова "оденься теплее, сегодня прохладно" - тоже проявление любви и нежности, заботы. Но почему-то многие женщины этого не замечают, или даже обижаются на такое.
Дамир Хасанов
Для тебя никакого вот и ищи колхозницу которая рада будет тебе за то что ты просто дышишь
Не знаю, я не очень люблю романтику
Abdushkur Ohunov
По натуре большинство девушек любят романтику, потому что любят прежде всего ушами.