Отношения
что надо делать на первой встрече чтобы произвети впечатление на девушку ???
вы уже нацелены на результат. такой подход с точки зрения психологии и природы лишен спонтанности, то есть не учитывает ваших качеств характера, которые вы не хотите показывать. мне видится ваш вопрос с позиции, какие свои качества мне нужно проявлять, а какие нет. важно быть собой, то есть показать, что у вас есть и хорошие качества и плохие, это риск, но важно разобраться в одном моменте, отношения строятся для отдачи, для того, что бы в отдачи развивать способность любить. для этого и создаются семьи, рождаются дети, которые так же требуют большой отдачи. заранее важно узнать друг друга такими какие есть, что бы не создавать иллюзии идеальности, не идеализировать партнера, потому что каждый человек имеет недостатки и над ними работает. производя впечатление вы уже программируете отношения как "идеальные", это отношения без ссор, без измен, без расставаний. рекомендую по этому поводу послушать лекции сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audivoeda.ru), хотелось, что бы вы поняли ценность работы над собой, насколько она важна для гармоничных отношений. больше того, говорится, что нам судьба посылает партнера для отношений, то есть мы ничего для этого не предпринимаем физически, она посылает нам человека, который нас начинает любить, мы с радостью для него начинаем что то делать и он отвечает взаимностью. здорово? спасибо за актуальный вопрос и удачи вам.
если ты каждое утро голым по парку бегаешь.. . считай что произвел)) ) Будь собой и не выпендривайся))
Вести себя естественно.
Не строй из тебя крутого и все
Отруби ей руку, точно впечатлишь)))