Отношения

в конце первой прогулки с девушкой после долгой переписки парень ее обнял. как расценивать?.,.

причем было видно, будто он сам этого не ожидал)) )
потом парень сразу очень засмущался, было видно, и как можно скорее ушёл.
Sv Sv
Sv Sv
13
А то блин не понятно! :)))
Понравилась ему, начал проявлять свою симпатию, засмущался и свалил!
Подумал, что постыдный поступок, не выдержал и дал по газам!
Нормальный парень значит, совестливый! :)))
Жанна Жанна
Жанна Жанна
23 379
Лучший ответ
Как расценивать?!.. нууу исходя из описания у парня есть руки
Денис Масливец
Денис Масливец
30 660
Зачем задавать вопрос, ответ на который известен? Покрасоваться? Долгая переписка.. . обнял. . засмущался, убежал.
Слава Козулин
Слава Козулин
24 617
расценивайте как положительый знак )) возможно дальнейшее развитие взаимоотношений
мне кажется этот человек полностью оправдал его ожидания) ведь по переписке люди не всегда такие же как и в жизни)
ЛЮБИТ.
Самый лучший конофильм (не мульт) это "Римские Каникулы" ,актриса Одри Хёпберн. Подари ей ДВД и скажи, что она похожа на принцессу !!!Или советский фильм "Золушка" с Яниной Жеймо !!!Старые чёрно-белые фильмы.
Подари ей на Новый Год диск ДВД с аниме "Шагающий замок Хоула" оно же "Ходячий замок Хаула" ,или "Унесённые призраками" , "Навсикая из долины Ветров".
Аниме "Тора-Дора",оно же "Тигр-Дракон",это про Любовь.)) )
Возможно "Амагами СС" или "Ну и ну, Земляничные Яйца !!!".
Для смелых "Второй размер, интим предлагать",это про романтику слегка кретинских подростков, но тоже про Любовь.
О !!!Самый лучший конофильм (не мульт) это "Римские Каникулы" ,актриса Одри Хёпберн. Подари ей и скажи, что она похожа на принцессу !!!Или советский фильм "Золушка" с Яниной Жеймо !!!Старые чёрно-белые фильмы.
ОНА ПОХОЖА НА ПРИНЦЕССУ .
М К
М К
701