Отношения

Кончил в девушку при первой встречи

Познакомился с девушкой, мы выпили. Занялись сексом .Закончились презервативы и мне говорит*вовремя высунь. Я походу не много кончил в нее. После она спокойно одеваятся *я на нервах*Спрашиваю ее, что будем делать? Она чувствулала сперму себя. Она спокойно одевается и говорит *через месяц посмотрим*.Я не понял ее. Я впервый раз вижу и нехочу себе *веселой жизни*.Она слишком спокойна!
Лия Гайдамак
Нехуй с первыми встречными трахаться. Найди ту, которая понравится, сделай постоянной девушкой, которую планируешь в жёны взять и с которой детей иметь. Чтоб не было нервов по поводу возможной беременности.
Lizuna:)***@ Vorobeva:)***@
Лучший ответ
А за три месяца она еще со сколькими так вот посмотрим а потом с каждого бабло на аборт будет с понтом просить
"Кончил в девушку при первой встречи"
Имя то хоть спросил?
Елена Плетнева
Лия Гайдамак Я ее долго в вк знаю
Суши сухари. Или кредит на 18 лет.
папочка)))
Расплакался, как девка. На всякий случай поищи здесь диагностику и способы лечения триппера ( есть такая детская болезнь)
Лия Гайдамак Триппер тут причем?
Александр Проворный это уж точно.... молодёжь об этом не знают.... что есть такие болячки.... а есть ещё и те, которые не вылечиваются...
Теперь всё зависит от её планов, характера и момента Вашего секса в цикле её месячных.: -):-):-). Не в каждый день цикла женщина может забеременеть. Только в половине случаев. Другими словами, вероятность зачатия уже не 100%, а только 50%... Если всё же оно случится, то возникает вопрос как она с ним распорядится?: -). Если и Вы для неё - "первый встречный", то, навряд ли она захочет сохранить и выносить от Вас малыша... Другими словами, при любом анализе нет особого повода для беспокойства. Но, она может Вас пошантажировать и Вами поманипулировать на этой теме. В этом случае, не торопитесь верить, просто не торопитесь верить, потому что ей не нужен ребенок от Вас, потому что Вы не поп-звезда, не губернатор, не миллионер, не её первая любовь... Каков тогда смысл с Вами в этом отношении связываться?: -):-)... Пока забудьте и не волнуйтесь: -):-)
Лия Гайдамак Два дня назад говорила что у не пмс
через месяц нам тут ответишь.... попался или нет.... урок на всю жизнь будет...
Aina Ataeva
Все ты попал, теперь будешь 18 лет платить алименты!
Да я всегда так делал по тихому в процессе гандон снимал и от души кончал проносило как то. А вообще кто последний тот и папа
Юрий Субботин
Aina Ataeva а может кто первый тот и папа.... тут разницы нет кто последний кто первый.... чей сперматозоид попался тот и папа.... а потом покажет только генетическая экспертиза... следующий залёт будет твой... раз так делаешь...
Деньги с тебя будет требовать
Гузяль Х-В
Судебных приставов жди и имущество заранее на близких переписывай!
Лия Гайдамак В этом нет нужды
ебаться меньше надо
Почему сразу : всё, ты попал, алименты. Она спокойно ответила, что детей не хочет. Аборт не запрещен. Ну и в дальнейшем ошибки такие не совершайте.
Рина Бачинська она пошутила))
скорее всего ты попал, мужик, сочувствую