Отношения
Я спрашеваю у неё: встретимся завтра? а она: не знаю... Почему я знаю чего хочу, аона не знает? может просто не хочет?
Вы угадали, не хочет встречаться. Не хочет обидеть отказом, Вы ведь такой ранимый!)
она просто не знает... может где и по круче свиданка обломится))) )
а может просто ломается__)
а может и не хочет)
а может просто ломается__)
а может и не хочет)
Она не знает, что будет завтра. Возможно, какие-то планы у неё....
ну не умеет человек планировать свой день дольше чем на пол часа!
Если что то человек не знает, значит что то он скрывает и все знает но сказать не может. Или запутался.
Может цены набивает, а может просто хочет, чтобы вы поуговаривали !
Почему вы сразу так размышляете? ! А вы, девушки, хоть бы вы так не говорили! Ладно парни - по природе импульсивные и вспыльчивые, но девушки, что вы говорите? ! Может девчонка просто РЕАЛЬНО не знает, что получиться завтра, а что нет! Никто не хочет встать на её место?? ? Раф, вот ты знаешь, что будет завтра? ! А? ОНа тебе тогда соврать должна была, точно не зная встретитесь вы или нет? ! Как можно вообще так говорить: "Я знаю, чего хочу, а она не знает"? Это ненормально. Ты, видимо, знаешь, что тебе от неё нужно, а она в этом не уверена и полагается на твоё благородство.. . Наивно, но всё же. Парни, не давите на девушек!! ! Это только отталкивает.