Отношения

Я спрашеваю у неё: встретимся завтра? а она: не знаю... Почему я знаю чего хочу, аона не знает? может просто не хочет?

Вы угадали, не хочет встречаться. Не хочет обидеть отказом, Вы ведь такой ранимый!)
Артём Левковский
Лучший ответ
она просто не знает... может где и по круче свиданка обломится))) )
а может просто ломается__)
а может и не хочет)
Юлия Зверева
Она не знает, что будет завтра. Возможно, какие-то планы у неё....
ну не умеет человек планировать свой день дольше чем на пол часа!
Raisa Muntean
Если что то человек не знает, значит что то он скрывает и все знает но сказать не может. Или запутался.
Может цены набивает, а может просто хочет, чтобы вы поуговаривали !
Почему вы сразу так размышляете? ! А вы, девушки, хоть бы вы так не говорили! Ладно парни - по природе импульсивные и вспыльчивые, но девушки, что вы говорите? ! Может девчонка просто РЕАЛЬНО не знает, что получиться завтра, а что нет! Никто не хочет встать на её место?? ? Раф, вот ты знаешь, что будет завтра? ! А? ОНа тебе тогда соврать должна была, точно не зная встретитесь вы или нет? ! Как можно вообще так говорить: "Я знаю, чего хочу, а она не знает"? Это ненормально. Ты, видимо, знаешь, что тебе от неё нужно, а она в этом не уверена и полагается на твоё благородство.. . Наивно, но всё же. Парни, не давите на девушек!! ! Это только отталкивает.
Daulet Berikcool