Отношения

Скажите,почему я вобще не хочу замуж?а есть еще кто не хочет?

а я тоже нехочу! нафиг надо...
Танюшка Суханова
Лучший ответ
Я не хочу... Мне достаточно гражданского брака..
Ты не одинока ...
....и виной тому -----воспринимаемые как норма общественного сознания и поведения ИНДИВИДУАЛИЗМ и ЭГОИЗМ .
Зачем брать ответственность за содержание семьи, покупку квартиры, воспитание и образование детей ?

Съемная квартира, временная сожительница, и никаких совместных обязательств .
На смену традиционному браку приходит БЫТОВОЕ и СЕКСУАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО .

Россия пока только присматривается к новой системе отношений .
Семья ----динозавр современного общества . Она еще существует, но все демографы знают : это АГОНИЯ . Мы теряем пациента .
Семью убивает цивилизация .Убивает комфортом .

Россия сейчас напоминает мотылька, летящего к огненной лампе цивилизации . Она еще не долетела, ее люди еще диковаты и под чутким руководством правительства пытаются размножаться за 250 тысяч рублей, НО ТРАЕКТОРИЯ ПОЛЕТА УЖЕ ОЧЕВИДНА и НЕИЗМЕННА .
Ви
Виктория
я когда хотела, меня не звали, а теперь опомнился, а я не хочу....
все присутствующие тут мужчины)))))))))))))))))
бред!!! есть те кому не предлогают, а не те кто не хочет. а лепет про гражданский брак, не хотела бы и сожительства не допустила бы. девочки, ну давайте не будем лукавить)))))))))))))))))))))))))))
не доросла еще....
Я не хочу! Ты ещё не созрела для брака!
почему ты замуж не хочешь я не знаю, но мугу сказать, что я вот тоже не хочу, во-первых, ранова-то ещё, ну а во-вторых, в моей жизни нет планов уходить в семейную жизнь, для этого по-моему нужно быть самореализовавшимся и состоявшимся человеком, а до этого всязывать себя семейными узами не стоит. девушка, не реализовавшая свой потенциал, не будет счастлива в семейной жизни, и хуже всего если она будет желеть о браке
Я не хочу!