Отношения
Почему моей маме не нравится моя девушка? А недавно она сказала, что вобще не хочет, чтоб я женился когда либо.
Моей маме не нравилась ни одна из моих знакомых девушек. Сейчас я встречаюсь с одной, вроде бы всё более менее складывается. С остальными мы были просто друзья, потому что я их не привлекал, как мужчина. Моей маме эта девушка тоже не нравится, так же как и предыдущие. Но в последнее время она стала хорошо общаться с последней моей бывшей и стала говорить, что она лучше, чем настоящая, потому что она самостоятельная и у неё есть свой бизнес и т. д. Она знает, что у меня с моей часто бывают конфликты из-за той бывшей, может просто хочет нас рассорить? Она против, чтоб я с ней общался. А когда общался с той, которая ей стала нравится, она тоже была против.
А что обязательно нервировать нынешнюю, общаясь с предыдущей? Что мама с приветом, что сыночек...
тупо мама хочет что бы ты был обеспечен. Тупо мама твоя боится что ты будешь жить с ней у вас дома. Вообщем нравится девушка, гуляй с ней. То что мама говорить будет скажи ей уверено что знаешь что делаешь, и скажи что у нас не 18 век когда родителе выбирали невест. Вообщем как поставишь себя так и будет. Любишь и все хорошо. Шли всех как можно дальше.
Потому что хочет, чтоб сыночка возле юбки её сидел.
продуманная у тебя мама, как собственный бизнес у девушки появился так сразу понравилась....
Мать плохого не посоветует.
простите, но это эгоизм... .
все девушки моего сына- замечательные!
решать только ему с кем соединить свою судьбу, приму его выбор...
все девушки моего сына- замечательные!
беги от такой заботы мамы. иначе всю жизнь будешь плясать под ее дудку. и будешь как кусок говна, который сам ничего не умеет и не знает.
мой совет, иди работать, научись ухаживать за собой сам, поживи один в съемной квартире.
тебе жить свой жизнью, а не твоей маме твоей жизнью.
не подумай я не в коем случае не настраиваю тебя против мамы.
ну и к тому же многое зависит от твоего возраста.
Тебе сколько лет? Не слушай маму, беги от нее пока не поздно. Пора начать жить, думать самостоятельно. С девушкой жить ТЕБЕ а не твоей мамаше
Главное, чтоб твоя девушка тебе нравилась.