Отношения

Почему мужчинам нравятся страстные девушки, а женятся они на домашних клушах?))

как раз страстные и есть клуши)))))))))))))) убедился в этом))))))
Сергей Коломийчук
Лучший ответ
женятся на тех кому доверяют а страсть это приятный бонус к сожалению он редко попадается посему приходится искать
Зоя Яковлева
Все страстные-бл*ди, а с бл*дью как-то жить не хочется.
Петр Черныш
Они женятся не на домашних клушах, а на порядочных дамах, если эта "страстная особа" свою страсть проявляет на лево и направо, то правильно, зачем с ней брак?
А что домашние клуши не могут быть страстными? Откуда нам знать
Татьяна Ирхова
секса хотим фееричного. . но жить то нам лучше со спокойной тихой и домашней девочкой. . которая и измены стерпит. . и жрать приготовит и носки постирает.. . а вот таким вот клубным моделям - даже кухонный нож давать опасно...
Сергей Коломийчук а ты откуда знаешь?))))как раз клубные модели,как ты выразился надежнее)))там знаешь,что ожидать))нежели эти домашние и добренькие))))
а моему домашняя надоела ушёл к молодой страстной....
страстные -доступны многим, а им не хочется, чтоб его женщиной пользовался еще кто-то.... свое хочется хранить в шкатулочке....
Максим ?
страстные девушки мужикам задают ритм в жизни: больше ритма - больше здоровья - больше позитива.
А вот эти домашние клуши надоели, они только ноют постоянно и от тёщи упрёки в отношении мужа выслушивают не защищая его..!!
ну, здесь диагноз прост, как божий день: нагулявшись с красотками, которые отлично знают себе цену, они понимают, какое внимание им будут уделять другие мужчины, да и сами себе такие жены ни в чем не откажут. А. ведь им не этого нужно, им нужно, чтоб все внимание было на них, тихая, скромная, серая, но своя собственная и больше ничья, создающая тепло и уют, за которую не особо надо париться.. . это, конечно, не 100% случай, но 95 точно))
Очень часто страстные девушки в браке быстро в клуш превращаются