Отношения

Была на свадьбе. Мама жениха весь день отрыдала,как на поминках, так не хотела чтобы сын женился. Почему такой негатив?

Возможные причины:
1. Сынулька хорошо зарабатывал и щедрой рукой вкладывался в родителей (у меня один знакомый родителям кирпичный коттедж отстроил и отделал - так они каждой претендентки на совместную с ним жизнь как огня боялись и всячески очерняли, а мальчонке уж было прилично за тридцать)
2.Опытным взглядом видят, что невеста выходит за их чадо из корыстных побуждений (иногородняя и нужна прописка и жилье, нищая и т. д. ) и уже представляют развод и раздел нажитого непосильным трудом их сыночком добра
3.Опять же умудренным взглядом родители видят, что невеста явно не их круга (вульгарная, малообразованная, из семьи алкашей и т. д. ) и предвидят, что как только поутихнет оргия чувств и тел точек соприкосновения у молодых практически не останется
4.Невеста - понтовая избалованная цаца - опять де не пара их скромненькому дитяти - все жилы вытянет, а потом или гулять начнет или бросит
5.Невеста уже успела втихушку наедине высказать мамочке что-то такое или что-то такое совершить, что ей наглядно показало - ЭТА не уважает, в грош не ставит и сынульку против мамы настраивать будет
В принципе, списочек можно продолжить
Тихомир Тодоров
Лучший ответ
матери видят больше порой, с высоты своего опыта
но хуже нет. когда видишь всё, а помочь не можешь
Svetlana Suchkova
Иногда так случается... родители просто НЕ ХОТЯТ видеть рядом с любимым чадом эту (того) "недостойную (ого) " по их мнению.
Anvar Toktaliev
Любая мама чувствует сердцем, что ей делать.... плакать или радоваться. Со мной было так же....
Abdulxamid Giyasov
моя свекровь тоже на нашей свадьбе рыдала вместе с дочкой, я думаю причин много, жалко сына, потому что не знает ещё невестку, ревность, знает уже, что такое жизнь в браке!
Kirill Kravtsov
Бедная невестка....
таких неадекватов много... будешь женить своего - собери свою волю в кулак!!!
Наверное хотела другую невесту.
мамы бывают просто эгоистки особенно если единственный сын
Будешь мамой любимого и единственного сына-поймешь почему... не хотела значит такой жены своему ребенку.
Ирина Гаврилова сын не единственный
невестка видать еще та
Н Ольга
А ты мама? Когда понимаешь что, твой единственный малыш уходит к другой. Это материнская ревность.
Ирина Гаврилова малышу 29 лет! ему что всю жизнь с ней прожить, бабылём остаться?
невеста с целями матери расходится, у матери иные планы на сына или точнее её собственность, скотину .Я видел другую картину... когда мать невесты сияла от счастья, её 19 летняя дочка выходила за 45 летного дядю .Вот это более мерзенько выглядит. А так счастья да любви вам, а если кого не устраивает из родственников .Пускай хоть обосрутся от злости .
Жалко сына отдавать.
ну... мамы - они такие) ) это не то что негатив, а просто она наверное не верит еще что теперь у ее сына будет собственная семья) поэтому эмоции и зашкаливают)...
Mrs.crazy